Взаимодействие Великобритании и Москвы: новые туристические возможности

TravelWeekly, 02.11.2018

05 — 07 ноября 2018 г. Комитет по туризму города Москвы примет участие в международной туристической выставке WTM 2018 в Лондоне, в рамках которой расскажет о туристическом потенциале Москвы и ее новых возможностях для иностранных туристов. На пресс-конференции Комитет расскажет про динамику роста туристов из Великобритании в Москву, направления туристических потоков Москвы и поделится итогами проведения Чемпионата мира по футболу 2018.

Сегодня Москва является крупнейшим деловым и туристическим центром. Столица занимает первое место среди активно развивающихся мегаполисов мира и уверенно входит в десятку авторитетных мировых рейтингов популярных городов мира. Гостеприимный город активно набирает популярность как комфортное место для делового и событийного туризма.

На пресс-конференции в рамках WTM 2018 London представитель Комитета по туризму города Москвы расскажет о новых возможностях для туристов из Великобритании, о создании современной туристической инфраструктуры, мерах по обеспечению безопасности и динамике туристического потока.

Отдельная тема будет посвящена Чемпионату мира по футболу 2018, во время проведения которого Москву посетили 4,5 млн туристов. На конференции расскажут, как менялся город к Чемпионату мира по футболу.

Приглашаем посетить стенд Комитета по туризму города Москвы на выставке WTM 2018 и принять участие в пресс-конференции 05 ноября 2018 г. в 15:00, выставочный центр ExCeL London, South Gallery Rooms Level 2, Small Single Room 10.
/вОтпуск.ру/