В период с 9 по 11 ноября в Барселоне пройдет фестиваль Let’s Snow BCN

TravelWeekly, 09.11.2018

Первый снег, выпавший в некоторых регионах Испании – в частности, в Пуэбло Эспаньоль на горе Монжуик, пришелся как нельзя кстати для организаторов фестиваля Lets Snow BCN, который считается официальным открытием зимнего сезона. В течение трех дней, с 9 по 11 ноября, посетителям данного мероприятия будет предложено не только получить удовольствие от занятий различными зимними видами спорта, но и стать участниками множества других событий.

В число последних входят гастрономические выставки с дегустацией, мастер-классы на свежем воздухе, общение с учеными, соревнованиями и концерт MANU GUIX. Многие посетители откроют для себя целый ряд занятий на снегу кроме лыжных гонок, а также получат до сих пор неизведанный опыт в различных «нестандартных» зимних турнирах, где главным является не победа, а участие.

Большинство событий будут проходить в период с 10:00 до 20:30, и приобретение билета на целый день даст возможность принимать в них участие в течение целого дня. Редкими исключениями являются те мероприятия, на которые нужно предварительно записываться по интернету. Помимо всего прочего, посетители Lets Snow BCN получат возможность приобрести зимнюю одежду и снаряжение не только известных брендов, но и новых компаний, из расчета для всей семьи.

Читайте новости Испании теперь и в Telegram – @espanarusa_news. Подписывайтесь на канал и будьте в курсе ключевых событий первыми!

СА