В Барселоне пройдет бизнес-форум, посвященный искусству и моде

TravelWeekly, 26.11.2018

Атмосферу креативности, искусства и вдохновения гарантируют организаторы масштабного русскоязычного бизнес-форума «Искусство успеха». Мероприятие будет интересно всем представителям креативной индустрии. Во время бизнес форума поднимутся вопросы об особенностях функционирования арт-бизнеса в России и Европе, о том, как продвигать свое творчество и как создать личный бренд. Кроме того 15 экспертов-лидеров индустрии моды и искусства поделятся своими историями успеха и расскажут об основных тенденциях арт-рынка 2019 года.

29 ноября в 9:30 состоится торжественное открытие бизнес-форума в Русском доме в Барселоне. Там же пройдет первая серия мастер-классов, панельные дискуссии и выставка-продажа работ участников форума.

30 ноября после мастер классов участники переместятся в творческое пространство галереи Crisolart, где состоится открытие выставки современного искусства «Contemporary Art Show Barcelona». В галерее будут представлены работы современных художников из России, Израиля, Дании, Армении, Грузии и других стран.

Организаторами бизнес-форума «Искусство успеха» выступили ассоциация женщин-предпринимателей «Amer», а также Русский дом в Барселоне.

Читайте новости Испании теперь и в Telegram – @espanarusa_news. Подписывайтесь на канал и будьте в курсе ключевых событий первыми!

АП