Биржа деловых контактов между Испанией и Россией пройдет в Бильбао

TravelWeekly, 27.11.2018

12 декабря в торгово-промышленной палате Бильбао пройдет новая сессия биржи деловых контактов, на которой встретятся представители крупных компаний Испании и России. В Бильбао соберутся испанские инвесторы и представители разных сфер бизнес, которые готовы активно сотрудничать с евразийским рынком. Участие в подобной бирже не только позволяет презентовать свой продукт и познакомиться с испанскими коллегами, но и в прямом смысле слова выйти на новый испанский рынок.

Во время биржи деловых контактов представители Страны Басков, России и Евразийского союза обсудят основные тенденции современной бизнес среды и рассмотрят практические кейсы.

Опыт проведения подобной биржи в Мадриде, Барселоне и Валенсии говорит о положительной динамике отношений между инвесторами из России и Испании и расширении границ рынка. Участие в бирже контактов – бесплатное по предварительной регистрации на сайте: www.aci-r.com.

Читайте новости Испании теперь и в Telegram – @espanarusa_news. Подписывайтесь на канал и будьте в курсе ключевых событий первыми!

АП