Самые роскошные, но доступные праздничные места по всему миру

TravelWeekly, 28.11.2018

Вы думаете, что не можете позволить себе роскошь и расточительность во время вашего отдыха

Хорошей новостью является то, что выезд за границу необязательно означает, что вы должны отказаться от роскоши.

Эти направления являются доказательством того, что вы можете провести свой богатый отпуск даже с кабриолетом, но по минимальной стоимости.

Тулуза, Франция

Средняя дневная стоимость: 130 долларов США

Этот пограничный город является домом для французской и испанской культуры. Здесь вы всегда получаете больше за свои деньги. Просто подумайте лыжные склоны, пляжи, термальные ванны и невероятная еда (lа, вы можете выбрать между аутентичными испанскими тапас и французской кухней, такой как Candied Violets, а также блюда местной кухни)

Наксос, Греция

Средние ежедневные расходы: 95 долларов США

Дешевле, чем Санторини и гораздо меньше туристов, Наксос так же живописен с богатой историей, тут много достопримечательностей, которые сохранились с давних времен.

Проведите свои дни купаясь в Средиземном море, а вечером выпейте узо и попробуйте свежие морепродукты, наблюдая за самыми потрясающими закатами в мире.

Гитхорн, Нидерланды

Средняя дневная стоимость: 150 долларов США

Названный Венецией Севера, этот очаровательный голландский город построен без асфальтовой дороге, поэтому, если хотите прогуляться, то часто нужно передвигаться по воде.

Здесь можете арендовать комнату за 85 долларов за ночь, а аренда частного судна будет стоить вам около 16 долларов в час. Если вам надоело ездить по каналам, окруженным цветами, посетите Музей де Оуд Аарде или Музей Гистомобиля музей редких автомобилей. Затем возвращайтесь к воде.

Пномпень, Камбоджа

Средняя дневная стоимость: 210 долларов США

При среднесуточной стоимости еды, транспортировки и развлечений около 50 долларов здесь вы получите самую доступную роскошь. Где еще вы могли бы нанять пятизвездочный номер за 160 долларов за ночь? Имейте в виду, что многие рестораны закрываются после 21:00.

Касабланка, Марокко

Средняя дневная стоимость: 130 долларов США

Из всех джин-баров по всему миру Sky28 в Касабланке может похвастаться великолепными видами на прибрежный город. Не пропустите коктейли и тапас, которые там подают.

Проведите свои дни в районе Ла-Корниш или прогуляйтесь по старому рынку Медины. Оба мероприятия полностью бесплатны, как и Вилла де Артс, крупнейший музей современного искусства в городе.

Источник: http://tourism.ru.net/