Найди работу с Jobeka!

TravelWeekly, 27.12.2018

В числе жизненных приоритетов работа занимает далеко не последнее местоОбразование, квалификация, должность, размер заработной платы определяют социальный статус, возможность пользоваться благами цивилизации, перспективы развития и воспитания детей. Порой сложившиеся обстоятельства вынуждают искать новую вакансию. Мы боимся потерять работу. Просто привыкли Низкая зарплата, различные неудобства, отсутствие перспектив должностного роста. Терпим до конца До пенсии.

Высокооплачиваемую работу поможет найти Jobeka

Необходимость смены рода деятельности становится все актуальней. Появляются новые технологии. Традиционные профессии оказываются не востребованы. Теперь не нужно покупать еженедельники бесплатных объявлений о найме, записываться на собеседования и ждать В интернете вариантов трудоустройства достаточно много. Но не все доступные ресурсы действительно вам помогут.

Преимущества сайта-агрегатора Jobeka

Jobeka заслуживает доверия, так как наиболее востребована среди населения. Домен, за полтора года, прошедших со дня регистрации, уже получил от Яндекса высокий индекс качества сайта (ИКС = 550). Для бесплатного поиска работы требуются не часы, а минуты. Набираем в интернете (даже с мобильного телефона) адрес: https://jobeka.com. Вы оказываетесь на сервисе, где опубликованы и ежедневно обновляются более 2 миллионов вакансий со средней заработной платой свыше 40 тысяч рублей.

Описание домена

Сайт хорошо продуман, систематизирован. В верхней части впервые открывшейся страницы расположены самые необходимые поля: «Я ищу» и «Регион», для внесения профессии, по которой требуется трудоустройство, и наименования города. Автозаполнение поможет набрать текст. Справа расположена красная кнопка «Найти работу». При нажатии, появляется перечень должностей с кратким описанием требований, предъявляемых к соискателю, условий труда, размера заработной платы. При необходимости можно развернуть подробное описание, получить контактные данные.Более взыскательные могут подобрать себе должность или подработку, воспользовавшись выбором, предоставляемым 12 фильтрами в левом сайдбаре (имеется возможность выбрать полную, частичную занятость, подработку, совместительство или вахтовый метод, определиться с уровнем заработной платы и графиком). При необходимости можно найти работу с оплаченной переподготовкой или стажировкой, питанием и проживанием.По данным сайта наиболее востребованные вакансии менеджер, продавец, водитель; наименее провизор-фармацевт, дизайнер, газоэлектросварщик.

Выводы:

Сайт позволяет трудоустроиться всем, кому это необходимо, в том числе:– лицам, не имеющим производственного стажа;– инвалидам для работы в офисе или на дому;– пенсионерам на неполный рабочий день.Здесь можно найти варианты переобучения и стажировки для приобретения новой профессии.Данные о том, что 93 % пользователей советуют Jobeka друзьям и близким говорит о росте популярности сервиса.