Отели, где можно провести самый романтичный февраль

TravelWeekly, 06.02.2019

Совсем скоро наступит 14 февраля, День всех влюбленных. Поцелуи и любовь можно дарить каждый день, а для этой особенной даты стоит поискать особенный подарок. Например, романтическое путешествие-сюрприз в какое-нибудь уютное местечко Испании. Выбирайте из лучших отелей для влюбленных!

Морские ванны для двоих

В честь открытия собственного центра талассотерапии после обновления отель Talaso Atlántico de Bayona, что в Понтеведре, анонсировал специальное предложение для пар: одна ночь до 28 февраля с завтраком и водными развлечениями всего за 39 евро на человека. Предложение также можно дополнить массажем за доплату в 20 евро за человека или ужином, сеансом гидромассажа и совместным массажем за дополнительные 62 евро с человека.

Саламанка на двоих

Почему бы, вдохновившись днем всех влюбленных, не сбежать в отель Hospes Palacio de San Esteban (пять звезд), который представляет собой древний монастырь в сердце Саламанки с шикарными видами на сад? Романтика и дух старины за 119 евро (ночь на двоих человек, завтрак, бутылка шампанского и приветственный бокал вина).

Старинный монастырь

Еще одно прибежище для романтиков находится недалеко от замка Арасены (Уэльва), у подножия которого расположена Пещера чудес. Женский монастырь, построенный в XVII веке, теперь служит идеальной «базой» для коротких пеших прогулок по полям Уэльвы и винодельням Jabugo, где производят еще и знаменитый иберийский хамон. Специальное предложение для пар в самый романтичный месяц: ночь на двоих, завтрак со шведским столом, дневное меню и спа в подарок) за 240 евро, а с дополнительной ночью – 380 евро.

Поездка по первому классу

Сеть Paradores специально для пар проводит акцию «Романтичный февраль»: одна ночь (от 109 евро за двоих) или две ночи (от 259 евро) с завтраками, ВИП-обслуживанием, отсроченным выездом, романтическим ужином и шампанским с клубникой в номер. Предложение действует с 1 по 28 февраля.

Нежности среди тысячелетних стен

Замок в Виллануева-де-Каньедо в Саламанке носит самое романтичное в мире название «Дель Буэн Амор». Когда-то, в XIV веке, этот замок принадлежал епископу Авилы Алонсо де Фонсека, который превратил суровую цитадель в дворец для своей возлюбленной Тересы де лас Куевас. Сейчас это весьма необычный отель на 45 номеров с настоящей каменной стеной в интерьере. Кроме проживания влюбленные пары получат за 89 евро на каждого завтрак, набор эротических аксессуаров, бутылку шампанского и еще несколько милых сюрпризов.

Восточная чувственность

Для того чтобы сбежать от мира в сопровождении любимого человека с 13 по 15 февраля, идеально подойдет отель Alcoba del Rey, что в районе Макарена в Севилье. Здесь царит восточная атмосфера, а в перечне услуг за 140 евро числятся проживание (ночь), завтрак, арабский чай на закате и «чувственный набор».

Каприз

Отель The Ritz-Carlton Abama на Тенерифе предлагает специальные условия парам: три ночи в Виллас Тагор в одном из сьютов-люкс для взрослых, окруженных тропическим садом с бассейном за 705 евро. В стоимость входит меню-дегустация на двоих в ресторане М.В. (2 звезды Мишлена), дегустация канарских вин и массаж.Читайте новости Испании теперь и в Telegram – @espanarusa_news. Подписывайтесь на канал и будьте в курсе ключевых событий первыми!МЮ