Как спланировать идеальное приключение

TravelWeekly, 03.06.2019

Вы, наконец, нашли в себе мужество спланировать поездку, но понятия не имеете как это сделать

Начните с бронирования отелей / авиабилетов

Я всегда чувствую себя преданным поездке и менее напряженным, как только я бронирую свои рейсы и отели. Это два основных якоря любой поездки, и как только вы их закрепили, вы можете легко вздохнуть, самая трудная часть закончена. По мере приближения к туру, вы можете начать планировать конкретные вещи, которые вы хотите сделать. Дешевые авиабилеты вы можете приобрести на сайте  тикетс. Отличные цены и удобный сервис сайта поможет быстро выбрать нужное направление и приобрести билеты.

Перейти к городам

В вашем распоряжении огромный выбор городов Азии и Европы. У вас будет бесчисленное множество мест, которые вы сможете посещать в свободное время. Вы также можете провести свои выходные, бродя по улицам и разглядывая местные окрестности.

Воспользуйтесь горящими предложениями

Есть компании, специализирующиеся на быстрых-продажах, это золотая жила для спонтанных путешественников. Еще одним отличным инструментом, если вы хотите изучить все варианты перелета, является Skyscanner. Вы можете найти дешевые билеты на целый месяц или на весь год. Также вы можете ввести конкретную локацию или осуществить поиск по всему миру самых дешевых авиабилетов на выбранный вами период времени. Для спонтанного путешественника это может стать новой зависимостью от путешествий.

Точки доступа WIFI или SIM-карты

Лучше не полагаться на Wi-Fi во время поездки за границу, но если вы не все спланировали, важно иметь доступ к интернету как для поиска вещей и трансфера, так и для изучения новостей новой для вас страны. Путешествие без плана может быть захватывающим, но и опасным, лучше иметь местную sim-карту, чтоб быть на связи в момент непредвиденной ситуации.

Проживание в хостелах

Даже если вы можете позволить себе остановиться в более хороших номерах, лучше остановиться в хостеле, чтобы встретить других путешественников. Найдите хостел, который имеет большую общую зону с завтраками. Другие путешественники являются ресурсами для новых идей и новых впечатлений. Вы можете в конечном итоге встретиться с людьми, чтобы путешествовать вместе, присоединиться к ним.

Планировщик путешествий

Вот как спланировать большую часть вашей поездки:

  • Выясните, какой стиль поездки вы хотите, прежде чем начать исследования.
  • Вы хотите отдохнуть на пляже или отправиться в поход по тропическим лесам?
  • Вы хотите быть в самом сердце шумного города или расслабиться в гамаке, наслаждаясь видом на вершину горы?

Выяснение стиля поездки, которую вы хотите совершить, позволяет сузить фокус поиска мероприятий. Если вы начнете исследовать все, что для вас будет интересным, в конечном итоге получите обстановку, где вы бегаете по городу из точки в точку, когда действительно хотели бы провести время на природе.

Люди, которые путешествуют в одиночку

Услышав из первых рук рассказы людей, которые уже вернулись из подобного вашего путешествия, соберите как можно больше нужной информации из чужого опыта. Это поможет конкретизировать ментальную картину того, каким будет ваше путешествие. Часто эти путешественники знают о том, чего нужно избежать, что не пропустить. Получите максимальную отдачу от чужого опыта.Изучите, какие вещи вы обязательно должны сделать и забронировать их заранее. Это позволяет вам расставлять приоритеты наиболее важных для вас событий, а также дает вам возможность гибко подходить к вашим будущим планам.