Выбираем туры по России

TravelWeekly, 22.07.2019

Лето в самом разгаре и многие невольно задумываются над отпуском. Если у вас не очень большой бюджет или не много выходных дней, то отличным выбором для вас будет отдых в России. Так вы сможете сэкономить деньги на билетах и время на оформление визы. При выборе туров по России, туроператоры предлагают самые разнообразные варианты. Поэтому кроме направления важно определиться и с самим туроператором. Туроператор Mouzenidis Travel имеет большой опыт в организации эксклюзивных туров. На сайте компании вы сможете подобрать самые популярные туры по России 2019. А мы подготовили для вас небольшую подборку самых популярных направлений:

Краснодарский край

Краснодарский край это место незабываемой романтики, чудесных вечеров и нежного, родного российского солнца. Это туристический центр, где не говорят больше ни на каком языке кроме русского, а люди доброжелательны, приветливы и воспитаны. Не зря курорты Краснодарского края считаются самыми востребованными курортами для пляжного отдыха на территории России. Цены приятно удивляют, а море как всегда радует.

Абхазия

Где можно получить массу положительных эмоций, отдохнуть на море, попробовать самые сочные и вкусные фрукты, а также подышать чудесным горным воздухом, запахом цветов. Попробовать необыкновенного вина и поесть самые вкусные в мире шашлыки. Конечно же в Абхазии. Невысокий уровень цен, чудесные пансионаты и гостиницы оставят вам самые яркие впечатления и смогут зарядить энергией на целый год. Только в Абхазии можно познакомиться с чудесной средиземноморской сказкой.

Отдых в Крыму

В Крыму мечтает побывать каждый русский человек. Не только потому, что там море, солнце и превосходный песок. А потому, что там огромное количество достопримечательностей, необычная местная жизнь, немного отличная от нашей, море фруктов, сладостей, блюд национальной кухни и масса вечерних развлечений. Выбирая Крым, вы гарантируете себе прекрасное времяпрепровождение, только положительные эмоции и желание вернуться туда снова.

Кавказские минеральные воды

Кавказские минеральные воды обладают высоким рекреационным потенциалом. Обычно Кавказские Минеральные Воды выбирают туристы, желающие не только провести хорошо время, но поправить свое здоровье. Лечебные свойства минеральных вод не уступают знаменитым курортам в Карловых Варах или где бы то ни было еще, зато стоимость отдыха в Чехии и в Пятигорске, например, никак нельзя сравнить. Если вы все еще думаете, смело определяйтесь в стороны Кавказских минеральных вод.

Санкт-Петербург

Наверное, не стоит говорить что-то о Санкт-Петербурге. Ведь о нем уже давно все сказано и написано. Туда стоит отправиться только ради одного ради атмосферы. Да да. Ради той самой атмосферы, которая царит на улицах Питера. Она непередаваема. Только там впитываешь эту необыкновенную энергетику, которой пропитан весь город. Только в Петербурге можно ощутить себя наполненным этой свободой, новыми идеями и мыслями, а также принять там важное и правильное решение.

Калининград

Если вы хотите окунуться в Европейскую жизнь, но у вас нет времени или желания готовить документы и решать проблемы с визами, тогда просто возьмите свой паспорт и купите тур в Калининград. Это чудесный и необыкновенный город, каждая улица которого дышит не только русской, но и европейской историей. Бесконечные кафе, бары, рестораны, магазины, памятники архитектуры. Все это явно не сможет оставить равнодушными любителей путешествовать.

Золотое кольцо

Туры по Золотому Кольцу сами по себе завораживают русской историей и архитектурой. А поездки на несколько дней в комфортабельных автобусах заставят вас по-другому смотреть на нашу страну. Только в таких городах, как Ярославль, Кострома, Суздаль, Иваново, Владимир можно увидеть всю историю со времен Древней Руси и до наших дней. Каждого искушенного туриста удивит организация и высокий сервис обслуживания в туристических центрах.