Раннее бронирование отелей в Турции и Египте

TravelWeekly, 08.02.2020

Турция и Египет традиционно являются одними из самых популярных туристических направленийОтдыхающие сталкиваются с богатейшим выбором: от шикарных сетевых гигантов, до компактных пансионов эконом-класса.В этом материале мы собрали беспроигрышные варианты и разделили их на категории с учетом специфики отдыха.

Отели для семейного отдыха с детьми в Египте

Caesar Palace Hotel Aqua Park. Отель 4* у золотых пляжей Хургады, который представляет собой главное здание высотой 5 этажей и отдельные бунгало.Номера имеют большую ванную комнату, современный телевизор и бесплатный беспроводной интернет.Есть закрытый пляж с прокатом снаряжения для водных видов спорта. На территории отеля находится большой аквапарк с 15 горкой (6 из них приспособлены для детей) и 11 бассейнами.К услугам проживающих спа-салон, крупный фитнес-центр, многочисленные бары, рестораны, аквапарки.Прекрасный вариант для семейного и активного отдыха в Турции в сентябре со sletaem. Albatros Citadel Resort 5*. Отель предлагает обслуживание по системе «все включено» и проживание в комфортных номерах с панорамным видом на Красное море. Среди удобств стоит отметить 3 бассейна (в том числе уникальный «панорамный» бассейн), ванны с гидромассажем и фитнес-центр. При возведении здания отеля были использованы настоящие кораллы и камень, который вручную высекали из ближайших скал.Из номеров открывается захватывающий вид на море. Рядом расположена пристань для яхт и огороженный пляж протяженностью более полутора километров. В распоряжении гостей бесплатный доступ ко всему инвентарю для спорта (за исключением моторизированной техники). Взрослым и детям не даст скучать международная команда аниматоров.

Отели Турции с видом на горы

Grand Park Kemer 5*. Отельный комплекс в 10 км от г. Кемер. Расположен на берегу моря. Большие окна обеспечивают хорошее естественное освещение в номерах.К услугам посетителей 2 ресторана А ля Карт (высокая кухня и морепродукты), барбекю и итальянская кухня, роскошный спа-салон, открытый бассейн с великолепным видом на залив Анталии, турецкая баня, сауна, салон красоты и мини-клуб.Отличный вариант для тех, кто любит сочетать пляжный отдых с посещением местных достопримечательностей.

Отели Турции с аквапарками

Aska Lara Resort Spa 5*. Спа-отель в районе Лара, работающий по системе «все включено». Находится всего в полукилометре от побережья. К услугам гостей аквапарк, несколько бассейнов с подогревом и ресторанов, фитнес-центр, турецкая баня и прекрасно оборудованный частный пляж.Для проживающих ежедневно сервируют завтрак, обед, ужин («шведский стол»). В холодное время года открыты 2 ресторана, летом — 4. В меню разнообразные блюда местной, восточной и итальянской кухни. Предусмотрено специальное меню для детей. Для отдыхающих с детьми предусмотрены семейные номера. Atlantique Holiday Club 4*. Отель расположен непосредственно на побережье в 8 километрах от города Кушадасы. К услугам отдыхающих комфортные номера с кондиционером и балконом или террасой, собственный песчаный пляж с бесплатными зонтиками и шезлонгами, баня, сауна, хамам.Любители активного отдыха оценят бесплатные поля для гольфа, тренажерный зал, теннисный корт, футбольное поле и баскетбольную площадку. Можно арендовать инвентарь для занятий дайвингом и виндсерфингом. Дети будут в восторге от насыщенной программы аниматоров, тематического парка водных развлечений с 14 горками, детского бассейна и площадки для игр.Прекрасный вариант для семейного отдыха на берегу моря.

Отели Египта с аквапарками

Regency Plaza Aqua Park Spa Resort 5*. Крупный отельный комплекс, состоящий из 14 корпусов высотой в 3 этажа. Находится в 25 минута езды от центра района Наам-Бей.Гости могут заниматься водными видами спорта и арендовать весь необходимый инвентарь. При отеле работает дайвинг-центр, откуда отправляются сафари-круизы на катере. В ресторанах при отеле подают блюда итальянской и восточной кухни.Номера оформлены в теплых тонах. Из некоторых открывается панорамный вид на Красное море.К услугам отдыхающих закрытый пляж с бесплатными шезлонгами и зонтами, несколько ресторанов, открытый бассейн и бассейн с подогревом, диско-клуб и несколько спортивных площадок. Дети будут в восторге от аквапарка с 11 горками.Рекомендован для семейного и молодежного отдыха. Rehana Royal Beach Resort Spa 5*. Отель первой линии, который работает по системе «все включено». Предлагает просторные номера с балконом, из которых открывается прекрасный вид на гору Синай или на открытый бассейн. Интерьер номеров выдержан в нейтральных и теплых тонах. Некоторые оборудованы гидромассажной ванной.При отеле работают 5 ресторанов, которые предлагают блюда интернациональной кухни, аквапарк, паровая баня, массажный кабинет. Дети оценят возможность покататься на водных горках. Этот отель в Египте в марте на sletaem.by отлично подойдет для активного отдыха семьей с детьми и для молодежи .

Отели в Египте с хорошим пологим входом и пляжем

Hilton Sharm Waterfalls Resort 5*. Курортный отель с отдельным пляжем, 7 бассейнами и дайвинг-центром. Из номеров открывается прекрасный вид на Красное море или ухоженный сад.Для гостей проводят множество развлекательных мероприятий, работает оздоровительный центр, спортивные площадки и аренда инвентаря для занятий водными видами спорта — от водных лыж до сноркелинга.При отеле работают 4 ресторана, в том числе арабский и пивной кухни.Подойдет для молодежного, романтического и семейного отдыха. Movenpick Resort Sharm El Sheikh 5*.Проживающим доступны 4 прекрасно обустроенных пляжа, великолепный пейзажный бассейн и номера, из которых открывается захватывающий вид на залив Naama Bay. Интерьер оформлен в аутентичном стиле и декорирован восточными узорами . В отеле работают несколько баров, ресторанов и кафе, где можно попробовать мясо, приготовленное на огне, блюда из свежих морепродуктов и шедевры восточной кухни.4 ресторана, 4 бара и кафе, где подают барбекю, блюда из свежих морепродуктов, блюда восточной и египетской кухни.Расслабиться поможет массажный кабинет и гидромассажная ванна, а для любителей активного отдыха есть фитнес-центр и возможность арендовать все необходимое для дайвинга и конного спорта. Для детей работают отдельные аниматоры, предусмотрен бассейн с детскими лежаками и мини-клуб.Подойдет семейным парам с детьми и любителям активного отдыха.