Родителям расскажут, как поступить в топовые школы Великобритании

TravelWeekly, 08.10.2020

Бесплатный вебинар с представителем Uppingham School, экспертом по зачислению и русскоязычной мамой из Испании, дочка которой поступила в рейтинговую британскую школу в 2020 году.12 октября пройдет бесплатный вебинар для родителей, которые думают об обучении детей в Англии, но не знают, как подступиться к этому вопросу. Чтобы принять участие, оставьте заявку.

Вы узнаете:

  • по каким критериям топовые учебные заведения Англии отбирают студентов;
  • в каком возрасте поступать и как готовиться, чтобы выиграть самый высокий конкурс;
  • как преодолеть трудности, с которыми сталкиваются дети и родители в процессе поступления. 

Вебинар проведут:

  • Чарли Босток (Великобритания), представитель Uppingham School;
  • Татьяна Глицан (Россия), эксперт по зачислению в рейтинговые британские школы;
  • Анна Синичкина (Испания), мама ученицы престижной Headington School, поступившей туда в 2020 году.

Кому будет полезен вебинар

Встреча проводится для родителей школьников, которые планируют учебу в английской школе в 2022–2024 году. Поступать можно с 11 лет, но к учебным заведениям из списка топ-100 Великобритании нужно начинать подготовку не позднее, чем за 2 года.

Кто проводит

Образовательное агентство IQ Consultancy помогает детям поступать в рейтинговые школы Великобритании с 2001 года. У компании 9 офисов, в том числе в Англии, где есть пул проверенных тьюторов и опекунов.Неважно, где территориально находится ученик и его родители, — агентство организует успешное поступление из любой части света.

Как принять участие

Вебинар бесплатный, необходимо зарегистрироваться. Встреча пройдет 12 октября в 19:00 по московскому времени.При регистрации участники получают каталог топовых британских школ. Запись эфира также будет отправлена на почту.