Разработка Lifestyle-приложений: зачем нужна?

TravelWeekly, 08.03.2021

Lifestyle-приложения – очень важная составляющая жизни современного человекаАктивный образ жизни для современного человека – не пустые слова. Сегодняшний мир диктует свои требования и прежде всего, эффективность во всех сферах. Да и без этого невозможно представить гармоничную и счастливую жизнь. Достижение карьерных целей требует умения грамотно отдыхать и сосредоточенно работать. А для всего этого нужно здоровье. Поэтому спорт – неотъемлемая составляющая жизни каждого.Что еще важно в современном мире? Увеличение интеллектуального капитала, а также умение эффективно справляться с повседневными делами, чтобы жизнь была в радость.Автоматизация – это прекрасный способ внести современные технологии в свою деятельность и добиваться своих целей более эффективно.

Что такое Lifestyle приложения?

Под этим термином подразумевается комплекс программ, которые помогут быстро восстанавливать свои силы и ощутить жизнь на вкус. Они включают в себя такие сервисы:

  1. Приложения для путешествий. Путешественники должны уметь правильно спланировать свой маршрут, а также предотвратить множество неожиданных ситуаций. Это проще всего сделать с помощью программ, которые позволяют забронировать номер в гостинице, приобрести билеты, планировать путешествия, искать рестораны и так далее. Самое известное приложение этой категории – booking.com.
  2. Сервисы для общения. Лайфстайл современного человека требует постоянно быть в контакте с другими людьми. Такие программы, как Whatsapp, Viber, Telegram и другие уже давно прочно заняли свою нишу. Но еще множество аспектов не закрыты. Поэтому появляются такие программы, как Clubhouse и прочие.
  3. Программы для занятий спортом, которые позволяют вести здоровый образ жизни. Это мировой тренд. А мобильные телефоны и планшеты делают ведение правильного образа жизни еще проще. В эту категорию входят такие приложения, как дневники рациона, дневники активности, шагомеры и прочие. Пример программы этой категории –  Step Counter Pedometer.
  4. Программы для чтения электронных книг онлайн. Это поможет сделать дорогу приятнее, независимо от того, это поезд или общественный транспорт. Примеры – MyBook, FBReader. Первая программа доступна как на iOS, так и на Android.
  5. Различные другие сервисы для обучения. В эту группу входят напоминалки, программы для прослушивания аудиокниг и ряд других. То же приложение MyBook для iOS и Android имеет аудиокниги по подписке, прослушивать которые можно с его помощью.

Зачем нужны Lifestyle приложения?

Очень просто. Они позволяют быстрее решать повседневные вопросы и делать жизнь легче, ярче и интереснее. Где же взять приложения для решения нетипичных задач. Лучший вариант – заказать их под себя. Например, на сайте разработчиков https://agilie.com/en/services/lifestyle-mobile-apps . The post Разработка Lifestyle-приложений: зачем нужна? first appeared on https://rustur.ru.