Velada: мобильное приложение для поиска ресторанов в Барселоне и Мадриде

TravelWeekly, 29.08.2021

Барселона и Мадрид славятся таким многообразием ресторанов, что легко можно найти заведение по любому запросу клиента или для любого торжества. Оказать помощь в выборе лучших мест может мобильное приложение Velada. Расскажем подробнее о его преимуществах.

Удобный фильтр для учета всех потребностей

Когда вы идете ужинать с друзьями или на рабочий обед с коллегами, вы обычно выбираете совершенно разные рестораны, так ведь? Поэтому среди фильтров приложения можно найти такие классические характеристики, как «романтический», «для ужина с родителями», «для первого свидания», а также персонализированные: «хорошая тортилья», «с хорошими винами» и т. д. Характеристик, на самом деле, очень много, поэтому сделать индивидуальный выбор намного проще.

Богатый выбор заведений

На данный момент приложение включило в свой список более 100 ресторанов Барселоны и еще столько же ресторанов Мадрида. Сюда входят заведения 25 различных видов кухонь мира как с традиционными, так и новаторскими блюдами. В каком бы районе Барселоны или Мадрида вы не находились, всегда найдется хорошее заведение поблизости.

Советы лучших гастрономических экспертов

Создатели приложения сотрудничают с известными инфлюенсерами и гастрономическими критиками, чтобы выбирать вместе с ними лучшие заведения.

Стильный и удобный дизайн

Дизайн и удобство интерфейса играет большую роль при выборе мобильных приложений. Так вот Velada точно порадует минималистичным и современным дизайном, который делает весь интерфейс интуитивно понятным. Одним жестом пользователи могут убрать заведения, которые не нравятся и сохранить любимчиков. Неудивительно, что многие называют его «Тиндером для гурманов».

Неудержимое развитие

Приложение уже активно работает в Барселоне и Мадриде, а также сообщается о запуске доступа в Малаге и Марбелье. На этом создатели останавливаться не собираются и афишируют грандиозные планы на другие испанские города. Количество пользователей тоже продолжает активно расти, на данный момент более 30 000 пользователей ежедневно выбирают заведения для обеда или ужина именно в нем. Читайте новости Испании в нашем профиле в Instagram – @ espanarusa.   Подписывайтесь и будьте в курсе ключевых событий первыми!АГ