Какие услуги предлагает форекс брокер Exness

TravelWeekly, 02.09.2021

Как работает брокер Exness на рынке форекс, насколько он надежен и что он может предложить своим клиентамБрокер Exness появился на бирже Форекс в 2008 году. Сервис получил сразу несколько лицензий, а именно (CySEC, FCA) и работает в полном соответствии с действующим законодательством. Это говорит о надежности, гарантий, которые компания предоставляет своим клиентам.Exness, отзывы о компании и информацию о предлагаемых условиях все желающие могут узнать на сайте в сети интернет.Брокер Exness как работаетДействующая площадка Exness дает возможность трейдерам использовать вовремя торговли на бирже валютные пары и фьючерсы. Чтобы работать на сервисе можно использовать четыре варианта депозитов.

  1. Standard, Standard Cent, Standard Plus. Условия депозита минимальное пополнение счета от 1 доллара США (спред от 0,3 до 1 пункта).
  2. Raw spread. Условие депозита пополнение счета от 200 долларов США (спред 0,0 пункта).
  3. Условие открытия пополнение счета от 200 долларов США (спред 0,0 пункта)
  4. Депозит с пополнением счета от 200 долларов США (спред 0,1 пункта).

Важным плюсом Exness считаются минимальные спреды, с помощью которых клиенты способны получать прибыль на валютных парах. Кроме того, брокер берет небольшую комиссию по сравнению с конкурентами.УслугиКомпания Exness предоставляет трейдерам несколько рабочих систем для осуществления торгов, первая MetaTrader 4, вторая MetaTrader 5 и их приложения для мобильных устройств. На странице брокера в сети всегда можно найти полезную информацию, последние новости, рекомендации экспертов. Также большим плюсом Exness пользователи считают круглосуточную техническую поддержку. Сайт компании доступен на русском, китайском, английском и других языках.Одной из возможностей, предоставляемых Exness является предоставление клиентам «Бесконечного плеча». Пользуясь этим инструментом, трейдеры торгуют и зарабатывают даже, с минимальным депозитом. Операции с денежными средствами (вывод и пополнение счета) на аккаунте можно осуществлять при помощи различных платежных систем, электронных кошельков в том числе сервисов:

  • Neteller;
  • Skrill;
  • Ukash;
  • CashU;
  • WebMoney;
  • Яндекс.Деньги;

А также картами MasterCard, VISA. Не так давно компания Exness стала одним из спонсоров известного футбольного клуба «Реал» что также указывает на его надежность.Сейчас чтобы просмотреть информацию о сервисе Exness, а также узнать какие услуги он предоставляет пользователи могут перейти на страницу специализированного сайта при помощи ссылки  https://traders-union.ru/ratings/forex/common/ в интернете. The post Какие услуги предлагает форекс брокер Exness first appeared on https://rustur.ru.