5 бюджетных московских гостиниц на “ВДНХ”

TravelWeekly, 11.11.2021

Наиболее привлекательные недорогие гостиницы Москвы с хорошей транспортной доступностью к центру городаПринято считать, что поездка в Москву с целью рабочего визита или отдыха – слишком затратно. На самом деле важно грамотно спланировать свой маршрут и территориальную расположенность. Отдаленность от центра – это выгодное решение с точки зрения стоимости проживания и удобства передвижения. Такси или наземный общественный транспорт ежедневно по несколько часов стоят в пробке. Поэтому передвигаться целесообразно с помощью метро, а проживать в более отдаленном, но уютном и зеленом районе. Наиболее удобной развязкой является север столицы. Сегодня рассмотрим наиболее интересные гостиницы у метро ВДНХ по приемлимой стоимости за проживание.

Гостиница “Ярославская”

На платформе Booking у этой гостиницы высокая средняя оценка – 8,7 баллов из 10 возможных. Прекрасное соотношение уровня обслуживания, месторасположения и комфортабельности номеров. От отеля до станции метрополитена всего 500 метров. Сама гостиница расположилась в парковой зоне в северной части столицы.Из главных преимуществ поселения – это уютные и всегда чистые номера со сдержанным классическим интерьером. Ресторан предлагает популярные блюда русской и европейской кухни.

Гостиница “Байкал”

Поселившись в этой гостинице, гости столицы удивляются, насколько тихой и живописной может быть Москва. Вблизи с отелем находится река Яуза, рядом красивый парк для прогулок или утренних пробежек. Всего 5 минут ходьбы до метро “Ботанический сад” и 15 минут до ВДНХ.Почему постояльцы выбирают “Байкал”:

  • Доступная стоимость проживания по среднестатистическим московским расценкам.
  • Круглосуточный бесплатный доступ к скоростному интернету.
  • Лаконичные интерьеры номеров в классическом стиле.
  • Возможность арендовать конференц-залы (на 40 и на 55 человек).
  • Разрешено проживание с домашними животными.

https://www.baikalmoscow.ru/

Гостиница “Державный”

Гостиница расположилась в 600 метрах от станции “ВДНХ”. Отсюда с помощью метрополитена можно добраться до центра Москвы всего за 15 минут. Постояльцы отеля проживают в комфортных номерах с минималистичным интерьером. Стандартные удобства, включая электрочайник и наборы для приготовления чая/кофе в номере, уже учтены в стоимости поселения.Отличная транспортная развязка позволяет добраться до железнодорожного вокзала за 7 минут на такси. А международный аэропорт “Шереметьево” находится в 20 км от отеля.К дополнительным удобствам в гостинице относятся массажный кабинет, парковка и бесплатная отмена брони.

Отель Z Hotel

Очень атмосферное и тихое место для поселения. Номера отличаются оригинальными дизайн-решениями. Нет ни единого повторяющегося интерьера, поэтому гостям отеля легко выбрать оптимальные для себя варианты. В каждом номере вместительная ванная комната, возможно поселиться в интерьер с рабочим столом и сейфом.В стоимость за проживание включен завтрак в континентальном стиле. Меню в гостинице классическое европейское, есть возможность круглосуточно заказывать еду и напитки прямо в номер.

Отель “Катюша”

По-домашнему семейный отель. В этой гостинице есть финская сауна, бильярдный стол, общая комната с зоной для готовки еды, стиральной машиной и холодильником. Уютная мини-столовая позволяет заказывать готовую еду.Внутренняя отделка отеля создает очень комфортную, исконно русскую атмосферу – некая имитация старого сруба. Стены и потолки отделаны деревом, под ногами дощатый пол. Старые самовары, изобилие интерьерного текстиля и меню с русскими блюдами – фирменный стиль “Катюши”. Удачное место для поселения и парами, и семьям с детьми. Многочисленные отзывы постояльцев отмечают, насколько это тихое и комфортное место для временного проживания в Москве. The post 5 бюджетных московских гостиниц на «ВДНХ» first appeared on https://rustur.ru.