Аренда яхты в Санкт-Петербурге

TravelWeekly, 24.12.2021

Водная прогулка по Неве: необычный способ провести время в Санкт-ПетербургеСанкт-Петербург не зря называют городом на Неве. Река – такая же его часть, как многочисленные памятники, старинная архитектура или уличные музыканты. Взглянуть на город по-новому, даже если вы приезжаете сюда не впервые, поможет прогулка по воде. Сделать это можно как одному, так и в большой компании. Достаточно арендовать катер, яхту или теплоход и отправиться в путешествие по водам Невы и Финского залива.

В каких случаях можно арендовать яхту?

Для водной прогулки не нужно особого повода, вам достаточно простого желания, чтобы забронировать яхту или катер и отправиться в путь. Но особенно удачным это решение будет для таких событий, как:

  • Романтическое свидание – особенно если это будет сюрпризом.
  • Праздник – так годовщина или день рожденья точно запомнятся.
  • Свадьба – незабываемый праздник и прекрасные фотографии гарантированы.
  • Рабочая встреча – прогулка по воде поможет устроить тимбилдинг.
  • Фотосессия – необычный фон точно украсит фотографии.
  • Дружеская встреча – кто сказал, что пообщаться можно только на суше?

А если гостей собирается так много, что яхта или катер их не вмещают, всегда можно снять теплоход. Их используют для корпоративных мероприятий и выпускных. Это удобная и нестандартная площадка для праздника, где большая компания сможет хорошо провести время.Прогулка на арендованном судне позволить увидеть всю красоту города, а заодно и познакомиться с уникальной акваторией Финского залива. Это придется по вкусу как гостям города, так и коренным петербуржцам. Туристам это оставит неизгладимые впечатления о городе, а горожанам поможет взглянуть на привычные места с новой, неожиданной стороны.

Как снять яхту в Спб?

Услугу  аренда яхты Санкт-Петербург найти несложно. Ее предлагают многие компании в городе, главное – не ошибиться в выборе. Первое, что нужно сделать – это ознакомиться с ассортиментом и сделать выбор. При этом крайне важно учитывать, сколько гостей вы собираетесь пригласить на прогулку. Обычно яхту выбирают для компаний от 6 до 20 человек.После этого нужно выбрать маршрут. Можно выбрать тематическую экскурсию, посмотреть достопримечательности города или посетить Финский залив, чтобы почувствовать близость моря. Если вы снимаете яхту или катер для торжества, вы можете получить также кейтеринг и праздничное оформление. Остается забронировать судно и в назначенный день приготовиться к массе новых впечатлений. The post Аренда яхты в Санкт-Петербурге first appeared on https://rustur.ru.