Платформы для аренды праздничных нарядов в Испании

TravelWeekly, 16.01.2022

Иногда нам необходимо блистать в роскошном наряде на празднике или важном свидании, но мы понимаем, что скорее всего его больше не наденем. Тут на помощь могут прийти платформы для аренды праздничных нарядов от роскошных марок. Так появляется возможность сделать осознанное потребление частью своей жизни и блистать в нарядах от известных дизайнеров, не тратя при этом больших денег. Посмотрим, что предлагает модный мир Испании.

Borow

Borow имеет физическое пространство в Мадриде, где можно выбрать одежду эксклюзивных брендов в аренду, а также онлайн-платформу. Краткосрочная аренда может составлять от 4 до 8 дней, а ее стоимость начинается от 48 евро в зависимости от выбранного бренда.

La Más Mona

Сеть ателье располагается в таких городах, как Мадрид, Бильбао, Малага и Валенсия. Они предлагают различные варианты аренды всех видов одежды и аксессуаров для особого случая. Кроме того, имеются специальные месячные тарифы, позволяющие выбирать каждый раз новые модели (69 евро в месяц за 2 предмета одежды, 129 евро – за четыре). Арендовать можно также онлайн. В этом случае доставка осуществляется в течение 24 часов. При необходимости есть возможность бронировать наряды заранее.

Dresseos

Dresseos радует жителей Испании большим выбором дизайнерской одежды для аренды, широким размерным рядом, наличием физического пространства, где можно осуществить примерку, а также удобным онлайн-сервисом. Наряды можно взять в аренду на 5 дней. Стоимость аренды начинается с 49,99 евро и зависит от бренда. Онлайн-платформа также предлагает консультацию стилиста и дает возможность примерки и возврата в течение 24 часов после доставки.

Mimoki

Один из известных магазинов головных уборов в Мадриде предлагает не только приобрести понравившиеся изделия, но и взять их в аренду. Осуществляется бронирование на определенные даты. Заказы отправляются также за пределы Мадрида. Читайте новости Испании на нашем канале в Telegram – @ espanarusaNew.  Подписывайтесь и будьте в курсе ключевых событий первыми!Мы появились на Patreon.  Став нашим патроном, вы намного раньше всех будете получать полезные подборки о жизни в Испании, советы экспертов в разных областях и любопытные факты, о которых мало кто знает. Ждем вас по ссылке: https://www.patreon.com/espanarusaАГ