Куда поехать отдыхать в мае

TravelWeekly, 02.02.2022

Покупка авиабилетов, туры по всем направлениям, помощь в оформлении документовМногие туристы предпочитают отправляться в отпуск на майские праздники. Чтобы отдых прошел хорошо, нужно правильно выбраться туристическое агентство.

Какую турфирму выбрать?

Туристическая компания «Авиафлот» это качественный и недорогой отдых в любой точке нашей планеты. За 20-летний опыт работы, компания зарекомендовала себя как надежный организатор любого вида отдыха. Главная концепция – это безопасность, сотрудничество поддерживается только с ведущими российскими и международными туроператорами, авиаперевозчиками.

Виды услуг

Туристическое агентство расположено в Новосибирске, широкий перечень предлагаемых услуг позволит существенно сэкономить время. Не нужно ходить по разным офисам, все есть в доступности и в одном месте:

  • Продажа авиа и ж/д билетов;
  • Горящие туры по различным направлениям;
  • Круизы и отдых на море;
  • Помощь в подготовке документов;
  • Трансфер;

Квалифицированные работники агентства, помогут определиться с направлением и выбрать оптимальный тур.

Какое направление выбрать?

На сайте Авиафлот вы сможете подобрать путевки по низким ценам. На майские праздники спросом пользуются туры в ОАЭ и Египет.

ОАЭ

Объединенные Арабские Эмираты – это выбор тех, кто хочет провести отдых максимально комфортно. Здесь можно отдохнуть на роскошных пляжах, насладиться красотой подводного мира, увидеть воочию самый крупный небоскреб в мире, посетить самый большой аквариум.Дубай – жемчужина ОАЭ, отели с высоким сервисом обслуживания, хорошо развита транспортная система, пляжи песчаные.Шарджа – бюджетное направление, пляжи широкие песчаные, действует «сухой» закон. Развлекательных заведений почти нет, основной контингент любители размеренного отдыха.Рас-эль-Хайм – главное преимущество низкие цены на туры, есть свой аэропорт, это удобно при путешествии с детьми. Курорт не многолюдный, побережье покрыто мягким песком, инфраструктура развита, но при этом нет развлекательных заведений как в Дубае.Столица Абу-Даби – станет хорошим выбором для тех, кто приехал в ОАЭ ради экскурсий и развлечений. Здесь расположены множество ресторанов, торговых центров.

Египет

Страна фараонов и «Тысячи пирамид» манит туристов богатой историей и великим культурным наследием. Компания Авиафлот предлагает клиентам путевки по данному направлению в различные курорты:Шарм-эль-Шейх – песчаный берег, из-за близкого расположение гор отсутствуют ветра. Развит дайвинг, организуются погружения в подводные пещеры и затонувшие корабли.Хургада – современный курорт с развитой инфраструктурой, он разделен на несколько частей: МакабиБэй район дорогой, с множеством роскошных отелей. Сафага и Сома Бэй знамениты подводным миром, сюда приезжают дайвера. Эль-Гуна – выбор тех, кто хочет познакомиться ближе с историей страны.Туристическое агентство Авиафлот – максимальный комфорт в путешествии, доступные цены и высокий сервис обслуживания. The post Куда поехать отдыхать в мае first appeared on https://rustur.ru.