Заказать паэлью на дом в Валенсии

TravelWeekly, 24.02.2022

Сегодня нам сложно представить современную жизнь без доставки продуктов и любимых блюд на дом. Если вы в Валенсии и вдруг захотели отведать лучшую традиционную паэлью, не спешите сразу бежать в поисках заведений, ведь некоторые местные рестораны привезут ее к вам домой.

Ricepaella

О разных видах паэльи от шеф-повара Давида Монтеро не устают говорить даже самые привередливые гурманы Валенсии. Ресторан готов привезти ароматное традиционное блюдо вам прямо домой. Есть опасность, что на другой день вы уже отправитесь в само заведение за добавкой.

Restaurante Yarza

Этот ресторан готов доставить свои самые популярные блюда на дом в будние дни. Среди них есть паэлья и другие не менее вкусные блюда из риса.

Tu Arrocero

Ресторан бесплатно доставит вашу паэлью в любой уголок Валенсии и ее окрестностей. Если вы сделаете заказ до 12:30, полакомиться традиционным блюдом вы сможете уже в тот же день.

Paellas Velarte

Это заведение с более чем со 100-летней историей тоже готов доставить паэлью в любой район Валенсии. Если вы хотите отведать ее в день заказа, то заказ необходимо делать до 12:00. Читайте новости Испании на нашем канале в Telegram – @ espanarusaNew.  Подписывайтесь и будьте в курсе ключевых событий первыми!Мы появились на Patreon.  Став нашим патроном, вы намного раньше всех будете получать полезные подборки о жизни в Испании, советы экспертов в разных областях и любопытные факты, о которых мало кто знает. Ждем вас по ссылке.АГ