Талантливые женщины Валенсии во главе творческих проектов

TravelWeekly, 08.03.2022

В этот весенний день нам захотелось рассказать вам о прекрасных женщинах-предпринимателях Валенсии, которые возглавляют уникальные проекты, приносящие пользу людям и наполняющие мир творчеством.

Проект Appreciem

Это проект, который помогает небольшим бизнесам начать продавать свои товары онлайн. Его возглавляет Эстефания Морено, которая мечтала создать цифровое пространство для объединения талантливых людей города и их проектов. Так, все желающие могут познакомиться с участниками платформы и приобрести их товары, тем самым поддерживая их труд.

Фестиваль Intramurs

Сальвия Феррер рассказывает, что ее культурный проект родился, чтобы дать пространство для социальной трансформации через уличное искусство. Так, благодаря творчеству молодых талантов центр Валенсии наполняется цветом и новой жизнью.

Марка одежды The-ARE

Росио Ботейа не побоялась войти в мир моды и предложить модницам выбирать одежду, созданную в Испании с особой любовью. Она является как основателем марки, так и ее действующим дизайнером. Все начиналось с простой мечты, а теперь о марке знают во всей Испании.

Платформа Blue Bamboo Studio

Blue Bamboo – онлайн центр йоги, позволивший многим жителям со всей Испании не бросать занятия йогой во время вынужденной изоляции. Его создательница Паула всегда хотела иметь вокруг себя сообщество людей, выбирающих здоровый образ жизни и поддерживающих друг друга. И это у нее получилось, ведь теперь она распространяет секреты йоги вне зависимости от местонахождения участников. 

Пространство Cuit Espai Ceràmic

Патрисия и Селия хотели жить тем, что им больше всего нравится – созданием керамических изделий. Поэтому они придумали уютное пространство Cuit Espai Ceràmic, где сами создают уникальные изделия, обучают этому искусству других, а также проводят теплые посиделки для творческих людей, желающих раскрыть свой талант. Читайте новости Испании на нашем канале в Telegram – @ espanarusaNew.  Подписывайтесь и будьте в курсе ключевых событий первыми!Мы появились на Patreon.  Став нашим патроном, вы намного раньше всех будете получать полезные подборки о жизни в Испании, советы экспертов в разных областях и любопытные факты, о которых мало кто знает. Ждем вас по ссылке.АГ