Сколько стоит поесть в заведениях шеф-повара Давида Муньоса?

TravelWeekly, 17.05.2022

Шеф-повар из Мадрида Давид Муньос стал очень популярным не только в столице, но и по всей Испании. Его заведения включают в список самых желанных, а звезды выстраиваются в очередь, чтобы придумать интересную коллаборацию с ним. Например, каталонская певица Росалия и Давид Муньос создали сэндвич, вдохновленной одной из песен певицы. При всей своей звездности шеф-повар старается демократизировать свои заведения. Например, его бренд GoXO делает ставку на доступные цены.Вчера Муньос открыл новый ресторан RavioXO в Мадриде. Это отличный повод поговорить о его заведениях и о ценах в них.

RavioXO

С новичка и начнем. Этот ресторан приглашает отправиться в гастрономическое путешествие по кухням таких стран, как Италия, Китай, Аргентина, а также, конечно же, Испания.Средний чек на человека: от 50 евро.

DiverXO

Заведение с тремя звездами Мишлен является одним из самых популярных ресторанов столицы.  Его сложно включить в список доступных всем, но он считается отличным вариантом, если вы захотите порадовать себя.Стоимость дегустационного меню: 365 евро

StreetXO

До рождения GoXo, StreetXO имел статус самого дешевого ресторана  Муньоса. Здесь обязательно следует попробовать корейскую лазанью и крокеты «La Pedroche».Средний чек на человека: примерно 50 евро.

Фудтраки Давида Муньоса

Быстрая еда от знаменитого шеф-повара пользуется огромной популярностью. Его фудтрак располагается в центральной части Мадрида и в Марбелье. Вам предложат два вида аппетитных бургера с мясом быка: один из них включает лапшу якисоба, трюфели, сыр гауда, в другой – майонез из копченого лука, воздушный рис кубак, сыр чеддер, соус чифера. Хот-доги в этом фудтраке тоже очень уважают. В качестве дополнения к ним, можно заказать картофель фри.Средний чек на человека: 15-20 евро Читайте новости Испании на нашем канале в Telegram – @ espanarusaNew.  Подписывайтесь и будьте в курсе ключевых событий первыми!Мы появились на Patreon.  Став нашим патроном, вы намного раньше всех будете получать полезные подборки о жизни в Испании, советы экспертов в разных областях и любопытные факты, о которых мало кто знает. Ждем вас по ссылке.АГ