Премьера туристического театра состоится уже в понедельник на сцене ЦМТ!

TravelWeekly, 21.12.2022

Полгода репетиций, обучения актерскому мастерству и хореографии, создание костюмов и декораций подходят к концу. Уже в начале следующей недели 26 и 27 декабря состоится первая премьера проекта Travel Theatre — классическая постановка по пьесе Педро Кальдерона «Дама Невидимка».Среди актерского состава представители компаний Coral Travel, S7, АО ТКП, Satguru Travel, UTS24, Смарт круиз, Lady red travel и др..  Для наших коллег это было настоящее путешествие и, фактически, новая жизнь, вот что они сами говорят о пережитом опыте: Мы все реально подружились и стали настоящей театральной семьей, пройдя многие испытания и перевоспитания своего характера! Спасибо и браво режиссёру! От души!Екатерина Калашникова, руководитель ТА Мир ПутешествийЭтот проект для меня стал невероятным открытием. Прежде всего открытием новых, интересных, невероятно позитивных людей. Интересно было наблюдать, как постепенно люди раскрываются с новой стороны и как проявляется скрытый актёрский талант.Калинин Сергей, исполнительный директор Независимого Объединения Туристических АгентствЭто невероятный опыт! Это невероятный проект! Это невероятно сложно и ответственно, но немыслимо интересно и экстремально! Множество новых друзей, коллег, контактов, крутых и ярких разнообразных эмоций! Для меня этот проект — это прощание с зоной комфорта надолгоПрудникова Татьяна, директор отдела продаж и маркетинга Plaza Garden Moscow WTCЗавершающим аккордом каждого дня показа станет вечерняя программа и фуршет, которые помогут надолго сохранить послевкусие праздника, проведенного в кругу коллег и друзей. . Для гостей будет выступать группа Stereo City с хитами 80-х и 90-х годов прошлого столетия. Насладиться настоящим театральным представлением и провести последние предновогодние дни в кругу друзей и коллег наши читатели смогут на специальных условиях!

  1. Промокод ANYWAY – даёт возможность забронировать любую категорию билетов кроме VIP по фиксированной стоимости – 3000р.. В билет включена вечерняя программа и фуршет.
  2. Промокод NOTTOBE – даёт право на посещение спектакля без фуршета со скидкой 80% (от 700 рублей)
  3. Количество промо-билетов ограниченно!

Приобрести билеты можно по ссылке.Генеральный спонсор – Центр Международной ТорговлиПартнеры мероприятия: Евроинс, 2Д Страхование, Busfer, Satguru Travel, TravelLine, Bnovo, Bronevik, B2B.Ostrovok, Академсервис, A&A, Travelmart Материал подготовлен редакцией www.trn-news.ru