Продажа бизнеса на пляже

TravelWeekly, 23.02.2023

Итальянский ресторан на первой линии в Кастельдефельсе

Продается итальянский ресторан Spriz с более чем 20-летней историей, расположенный на пляже в Кастельдефельсе. Все, кто бывает в этом городке недалеко от Барселоны прекрасно знают это заведение с вкусной традиционной кухней и душевной атмосферой. Ресторан настолько популярен, что столики всегда необходимо бронировать заранее.Это семейный бизнес с внимательным отношением к всем деталям и бережно выстроенной системой взаимодействия с поставщиками, арендодателями, гостями. Нынешние владельцы вынуждены выставить семейный бизнес на продажу в связи с личными обстоятельствами и хотели бы, чтобы новые владельцы сохранили прекрасно функционирующий рентабельный бизнес в том виде, в котором он существует сейчас. Они готовы полностью обучить новых владельцев своей системе работы, передать лучший персонал (повара, бармены, официанты) с большим опытом работы и проверенных поставщиков, с которыми сотрудничество ведется уже много лет. Это даст возможность продолжать успешно работать, получая высокий доход и радуя гостей лучшей итальянской кухней. Годовой доход в 2022 году составил 1 056 000 евро.Более подробную информацию можно узнать, связавшись с нами:+34 608 222 222 (звонки и WhatsApp) 

Характеристики ресторана

Площадь: 180 квадратных метровВместимость: 80 человекОткрытая терраса вмещает 18 столов на 4 человека каждый. Есть возможность ее расширения. Также имеется внутреннее пространство с диванами для использования в качестве бара или зала ожидания.Заведение имеет все необходимые лицензии и разрешения для работы в качестве бара-ресторана. Имеется договор аренды на 10 лет с возможностью продления. Фиксированная арендная плата составляет всего 2040 евро в месяц.  Ресторан Spriz расположен в очень оживленном районе, прямо напротив набережной и площади Plaza de las Palmeras. В этой зоне проживают обеспеченные местные жители и туристы.

Преимущества приобретения итальянского ресторана Spriz:

  • Заведение зарекомендовало себя, как самый лучший ресторан Кастельдефельса и окрестностей
  • Полная заполняемость
  • Прекрасное расположение рядом с пляжем в зоне проживания обеспеченных гостей
  • Готовый успешный бизнес с отлаженной системой работы, проверенными поставщиками и высококвалифицированным персоналом
  • Полное обучение по ведению бизнеса от владельцев с большим опытом работы в ресторанной сфере.

Если вы ищете ресторанный бизнес для выгодных инвестиций или давно мечтаете иметь собственное заведение с душевной атмосферой, это идеальный вариант на выгодных условиях.Более подробную информацию можно узнать, связавшись с нами:+34 608 222 222 (звонки и WhatsApp)