Купить квартиру в Барселоне

TravelWeekly, 02.03.2023

Недвижимость в центре Барселоны

Продается 4-х комнатная квартира в районе Eixample (пл.Университет/Арибау). Этот район города можно смело назвать одним из самых известных в Барселоне. Архитектурное богатство, обилие интересных заведений и магазинов притягивают сюда жителей со всего мира. Приобретение недвижимости в Eixample – отличная инвестиция, так как стоимость аренды и покупки жилья в Барселоне растет с каждым годом.Более подробную информацию можно узнать по телефону:+34 608 222 222 (звонки и WhatsApp) 

Характеристики квартиры

Новый дом,  6 этаж, 2 лифта. Просторная гостиная с балконом, много света в течение дня.Новая кухня, вся бытовая техника.Душ и санузел раздельные, вторая большая ванная.Полностью оборудованные комнаты (есть для одного человека и для двоих), которые можно сдавать в аренду отдельно. Скоростной интернет, собственная парковка. Собственную парковку следует отметить отдельно. Дело в том, что в ближайшем будущем власти города планируют делать эту зону пешеходной, поэтому заезжать в нее смогут только те, кто живет в домах с собственной парковкой.Площадь квартиры: 100 квадратных метров.Стоимость: 580 000 евро. Есть возможность частичной оплаты в рублях.Квартира является отличным вариантом во всех случаях: если вы ищете квартиру для последующей сдачи в аренду, для себя или последующей перепродажи. Рассказываем, почему.

  • это популярное место проживания тех, кто переезжает в Барселону. Сдача в аренду будет приносить вам более 3000 евро ежемесячного дохода.
  • в квартире всего 2 капитальные стены, а это значит есть возможность перепланировки по вашему желанию. Возможно превратить ее в стильный лофт. Это значительно повысит стоимость недвижимости и позволит перепродать ее с огромной выгодой
  • выгодная цена. Стоимость квадратного метра жилой недвижимости в районе Eixample составляет около 6 300 за квадратный метр. В случае этой квартиры, цена очень выгодная – 5 800 за квадратный метр.

Более подробную информацию можно узнать по телефону:+34 608 222 222 (звонки и WhatsApp)