Пиво + тапас за 3 евро в барах Валенсии

TravelWeekly, 02.06.2023

О том, что в испанских барах все сложнее найти бесплатные тапас к напитку, говорят как туристы, так и местные. Недавно мы рассказывали о щедрых тапас одного из баров Мадрида. Сегодня же узнаем, как с этим обстоит дело в Валенсии. Чаще всего в барах Валенсии напиток подают без закуски или же с небольшим количеством арахиса, оливок или чипсов. Однако есть и те, кто сохраняет традицию и подают тапас к заказанному напитку. При этом цена такой пары будет очень демократичная. Героев надо знать в лицо!

El castillo de las tapas

В этом заведении бутылка пива и тапас обойдется вам всего за 2,2 евро в любой день недели. А за 7,95 евро можно заказать целых пол литра пива, тапас и сэндвич или бургер. 

Nova Casa Vella

Запоминайте, в этом баре по четвергам с 18:00 можно смело просить пиво + тапас всего за 2 евро. Тапас часто меняются, но среди них всегда есть крокеты и канапе (монтадито).

Tasca El Botijo

Ежедневно с 18:00 до 21:00 за 2 евро здесь вам подадут пиво + закуску монтадито. Если вы предпочитаете вермут, то пара напиток + закуска обойдется вам в 2,50 евро. Читайте новости Испании на нашем канале в Telegram – @espanarusaNew.  Подписывайтесь и будьте в курсе ключевых событий первыми!Мы появились на Patreon.  Став нашим патроном, вы намного раньше всех будете получать полезные подборки о жизни в Испании, советы экспертов в разных областях и любопытные факты, о которых мало кто знает. Ждем вас по ссылке.АГ