Ксения Новикова волнует своих подписчиков новым планом путешествия

Вадим, 19.03.2024

Популярная исполнительница и участница группы «Блестящие» Ксения Новикова решила отправиться в отпуск за границу и с радостью поделилась этой новостью со своими подписчиками в социальных сетях.

В одном из своих видео в соцсетях, Ксения показала момент, когда она махнула своим заграничным паспортом перед камерой. Именно этот жест и является для ее поклонников сигналом, что они скоро узнают новые интересные подробности о ее отпуске. В послании к фото, Ксения написала:

«Скоро вернусь.»

На данный момент, звезда не раскрыла конкретной страны, в которую она отправилась, однако, поделилась несколькими кадрами со своего пляжного отдыха. На фотографиях, она предстала в соблазнительном купальнике, который дополнила шикарной вязаной туникой.

Певица приняла решение отправиться за границу сразу после празднования дня рождения ее 14-летнего сына Богдана. Важно отметить, что Ксения является мамой двоих детей от своего бывшего мужа Андрея Середы. В очередной раз, Новикова увидела своих малышей только после длительной разлуки. Андрей забрал детей в Лондон без ее разрешения и Ксения не видела их около года. Вынужденная разделенность от детей приводила Ксению к отчаянию и она даже обратилась за помощью в различные телешоу. За счастьем женщина отправилась в Испанию, где сотрудничала с местной полицией. Благодаря их совместным усилиям, певица и мама вернула своих детей назад, и они наслаждаются приятным семейным временем.

Ксения Новикова всегда была активной пользовательницей соцсетей и поклонники всегда радуются новым постам и фотографиям звезды. Ее увлекательное и интересное путешествие за пределы родной страны обещает стать незабываемым, и все ее подписчики ожидают с нетерпением, чтобы узнать больше деталей о ее приключениях и местах, которые она посетила.

Мы желаем Ксении Новиковой отличного отдыха и увлекательных впечатлений во время ее путешествия за границу. Будем следить за ее обновлениями и ждать новых фотографий, чтобы увидеть, что она найдет в своем путешествии.