Лучшие гостиницы мира предлагают рождественские подарки для маленьких туристов

TravelWeekly, 22.12.2010

Всего несколько дней осталось до наступления католического Рождества, и жители Европы и Америки тратят все свое свободное время на покупки подарков родственникам и друзьям. Отели в свою очередь готовы предложить в этом посильную помощь.
Если вы еще не выбрали подарок своему киндеру, то вместо вас это могут сделать отели — вам все-то лишь надо заказать презент онлайн или, так как Рождество уже близко, доплатить деньги за персональную доставку в срок.
Вот список самых интересных подарков от отелей для детей:
Пушистый львенок от Ritz-Carlton. Люксовый отельный бренд предлагает своим маленьким постояльцам в подарок забавную зверушку, на лапке которой изображен логотип Ritz-Carlton. Примечательно, что каждые 5 долларов из стоимости этой игрушки идут в благотворительный фонд и на нужды больных детей. Стоимость подарка 25 долл. США.
Набор для рисования от Plaza Athenee Hotel в Париже. В набор входят раскрашка и цветные карандаши с детским талисманом отеля — красным медвежонком. Стоимость — 10 евро.
Kimpton Hotels дарят своим маленьким постояльцам банные халаты с леопардовыми принтами. Стоимость — 45 долл. США
Кукла Элиза в отеле Plaza. Для детей, кто любит вместе с родителями останавливаться в отелях, Plaza придумала маленькую жительницу гостинцы — Элизу. В отелях даже есть специальный сувенирный магазин, в котором можно приобрести эту куклу, книжки и другие детские сувениры. Стоимость от 25 долл. США.
Формальное «усыновление» маленькой черепашки на курорте Playa Viva в Мексике. Этот подарок определенно растопит сердце любого ребенка. Кроме того, вы сможете таким образом поддержать популяцию черепах в заповеднике в La Tortuga Viva. Деньги, полученные от такого «усыновления», пойдут в фонд волонтеров, которые защищают морских черепах. Однако, стоит предупредить ребенка о том, что он не сможет забрать этот чудесный подарок к себе домой, так как дикие животные должны жить на воле.