Hilton Pattaya

TravelWeekly, 06.01.2011

Всемирная сеть отелей Hilton Hotels Resorts открыла в таиландском городе Паттайя плавучий отель, получивший название Hilton Pattaya.
Новый отель находится в самом центре международного курорта Паттайя на берегу Сиамского залива, примерно в полутора часах езды от Бангкока.
Полнофункциональный отель находится на территории нового торгово-развлекательного комплекса Central Festival Pattaya Beach, который считается самым крупным в Юго-Восточной Азии. В этом комплексе находится более 200 магазинов и ресторанов, 10 кинотеатров и боулинг с 16-ю дорожками.
В отеле Hilton Pattaya находится 302 стильных номера и люкса, расположенных с 19 по 33 этаж небоскреба. Интерьер номеров в белых, бежевых и светло-коричневых тонах предлагает легкую расслабляющую обстановку, которую поддерживает замечательный вид на океан, открывающийся с уютных закрытых балконов. Каждый номер также оснащен удобными кроватями, ванными комнатами с душевыми кабинами и большими ваннами, современными телевизорами с плоским экраном и высокоскоростным доступом в интернет.