Это модное слово туризм

TravelWeekly, 21.01.2011

Заграничные путешествия становятся все более популярными. Незнакомые страны, неизведанная культура манят своей таинственностью. Отпуск за рубежом позволяет расслабиться после работы, восстановить силы, порадовать себя новыми впечатлениями.
Желающих посетить одну из зарубежных стран растет с каждым годом. В связи с этим возрастает количество туристических агентств. Сотрудники туристических компаний могут удовлетворить любое пожелание клиента и подобрать путешествие соответствующее кошельку желающего отдохнуть. Эксперты туристического рынка отмечают, что наибольшей популярностью пользуются Турция, Египет, Болгария, Южная Америка.
Турция и Египет — самые посещаемые туристами страны. 70% составляют отдыхающие из России.
Болгария является идеальным местом для семейного отдыха. Она привлекает чистыми и опрятными пляжами, отели радуют комфортной и уютной обстановкой. В зимний период в Болгарии можно испытать массу адреналина отправившись на горнолыжный курорт.
Туристы, посещающие Южную Америку, смогут насладиться не только пляжами, а и испытать что-то новое и необычное.
Также полезно отдохнуть от работы в Чехии, Испании, Швеции, Германии. Разнообразные экскурсии, культурные развлечения помогают восстановить силы на сто процентов.
Наиболее удачным местом для проведения зимнего отпуска является Финляндия. Грандиозные фестивали, выставки, концерты, а также посещение финской сауны оставят приятный след в воспоминаниях о проведенных каникулах.