13500 тысяч долларов за путешествие в мир романтики

TravelWeekly, 27.01.2011

Приближается «День Влюбленных» самый романтичный праздник в году. И многие уже задумываются, как же его провести, а отели наперебой предлагают свои услуги, соревнуясь в роскоши. Но сравниться с предложением от Дубайского отеля Inter Continental конкурентам сложно.
Вы будете ночевать в роскошном номере, куда вам доставят завтрак с шампанским, и вы сможете насладиться прекрасными блюдами и друг другом, не выбираясь из постели. Но предусмотрена и программа развлечений в виде прогулки на лимузине, перерастающей в прогулку на катере, с которого вы сможете полюбоваться впечатляющим зрелищем в виде ваших имен высвеченных на фасаде отеля. Прогулки обычно пробуждают аппетит, именно поэтому, вкусив, романтики вы отправитесь в ресторан Reflets где вкусите яства от самого Пьера Гарнье. Наслаждаться роскошной едой, включающей дорогое шампанское и икру, вы будете в комнате украшенной 1001 розой. Это будет ваш самый незабываемый «День Святого Валентина», который останется в памяти надолго, вот только заплатить за путешествие в мир романтики придется 13 500 долларов.
Помимо всего выше перечисленного в программу могут входить процедуры в спа-центре отеля Inter Continental. Почему бы не подарить себе и любимому человеку настоящую сказку?!