Secrets Royal Beach

TravelWeekly, 01.04.2011

Новый отель Secrets Royal Beach Punta Cana, приобретенный цепочкой Secrets Resorts Spas, официально откроется под новым брендом 1 мая 2011 года. Secrets Royal Beach присоединится к уже существующим в Доминиканской Республике шести отелям сети, включая знаменитый Secrets Sanctuary Cap Cana.
Предназначенный только для взрослых отель расположен вдоль живописного пляжа Баваро с белоснежным песком, пальмами и изумрудным океаном. В Secrets Royal Beach Punta Cana 373 просторных номера с террасами и джакузи на открытом воздухе. Действующая в отеле концепция Unlimited-Luxury® включает неограниченное посещение ресторанов а-ля карт (без предварительного бронирования), круглосуточное обслуживание в номерах, услуги официанта на пляже и у бассейна, а также импортные алкогольные напитки без ограничения. Также к услугам гостей Secrets Royal Beach бары и рестораны расположенного по соседству отеля Larimar Punta Cana, что все вместе составляет 9 изысканных ресторанов и 10 баров. А благодаря программе Dine Around, клиенты отеля могут воспользоваться услугами ресторанов отелей Zotry Agua Punta Cana, Secrets Sanctuary Cap Cana и любым другим из цепочки отелей Dreams Resorts Spa в Доминиканской Республике.
Помимо просторного бассейна и спа-центра, предлагающего более десяти разнообразных программ по уходу за лицом и телом, на территории комплекса есть все необходимое для занятий каякингом, виндсерфингом, парусным спортом, теннисом, боулингом и бильярдом, а также собственное казино, концертный зал под открытым небом, театр и многое другое.