TITW уже завтра: прорывные технологии и море призов

TravelWeekly, 28.05.2015

В Центре Международной Торговли завтра 28 мая состоится долгожданное событие для представителей турбизнеса – выставка современных технологий в туризме Travel IT WorkShop. Гостей мероприятия ждёт не только полезное, но и увлекательное времяпрепровождение.     

Выставка проходит в нескольких популярных форматах:

 -14 мастер-классов от лидеров рынка в различных сферах турбизнеса (Hotelbook, Авиа Центр, UFS, WeAtlas и многие другие)
 
— Более 40 компаний (Слетать.ру, Островок, Анекс Тур, Инна Тур, BedsOnline): известные бренды, так и совершенно новые стартапы, продемонстрируют свои самые последние разработки в формате WorkShop.  

 — Панельная дискуссия «Турбизнес без туроператоров». Эксперты расскажут о новых возможностях ведения бизнеса без туроператоров, благодаря использованию сторонних ресурсов.
 
Помимо официальной программы, партнеры и участники подготовили полезные и ценные призы для посетителей. Авиабилеты от лучших авиакомпаний (Qatar, CSA) в любую точку мира, отдых в отелях премиум класса (Hard Rock, Delfin Hotels), элитная израильская косметика Dr.OlenGin , а также билеты на легендарный мюзикл «Призрак Оперы» от Stage Entertainment. Это только незначительная часть подарков, ожидающих вас на TITW.

Не обойдется на Travel IT WorkShop и без соревнований! В зоне «Островка радости» посетители продемонстрируют свои навыки в скоростном бронировании отелей.  Для победы в поединке будет достаточно выбрать и забронировать отель, используя любую систему онлайн бронирования, быстрее, чем специалист Ostrovok.ru. Конкретный запрос для соперников определит случайный человек из зала.

Любите спортивные соревнования? На TITW у вас будет возможность провести матч по настольному футболу. Самых ловких, быстрых и удачливых ждёт приятный сюрприз от Ostrovok.ru.

Для представителей турбизнеса регистрация на Выставку совершенно бесплатна, не упустите свой шанс!