Крым: повышенная комиссия 15% от АЛЕАНА

TravelWeekly, 09.06.2015

Национальный туроператор АЛЕАН объявляет комиссию 15% на самые популярные объекты Западного Берега Крыма для отдыха с детьми.

ГК «Капля моря» (п. Песчаное) — это современный комплекс, который предлагает для своих гостей помимо качественного номерного фонда большой выбор развлечений для всей семьи. На территории расположился большой открытый бассейн с подогревом и детским отделением, несколько кафе и баров, спортплощадки (волейбольная, футбольная, баскетбольная, теннисная), игровая комната и детская площадка. Каждый день проходит занимательная анимационная программа для взрослых и детей. Немаловажным на отдыхе с детьми является и вопрос питания. Чтобы не тратить лишние средства, а также быть уверенным в качестве продуктов, комплекс предлагает 3-х разовое питание по системе «шведский стол».  А всего в 50 метрах находится собственный оборудованный пляж с лежаками, навесами, душевыми и кабинками для переодевания. Цена – от 2157 руб. чел./сутки.

«Южный» (п. Николаевка) — настоящий рай для семейного отдыха. Пансионат имеет качественный номерной фонд, предоставляет 3-х разовое питание «шведский стол» и обладает развитой инфраструктурой: есть бассейн с детским отделением, аттракционы, батуты, карусели, детские электромобили и веревочный парк. Кроме этого, на территории пансионата работают: игровые площадки, пункты проката спорт инвентаря, видеозал. Если же отдыхать приехал совсем маленький ребенок, то для него здесь найдется стульчик в столовой, кровать и коляска. Это сделает отдых родителей более комфортным. Взрослые также найдут чем заняться, приехав отдыхать в пансионат. Тут есть возможность заняться боди-артом, водным поло и аэробикой. Для веселого отдыха предоставляются открытые площадки для волейбола, бадминтона, есть настольный теннис. Для тех, кто предпочитает тихий отдых, есть библиотека, также вечером можно приятно провести время в ресторане или баре. Цена – от 2100 руб. чел. /сутки.

‹Ознакомиться более подробно, а также получить дополнительную информацию можно на сайте по тел.:(495) 780-99-72.