TRN и «Алеан» запускают новый проект о России

TravelWeekly, 08.06.2015

Дорогие коллеги! Уже сегодня, в понедельник 08.06.2015 открывается новый раздел на нашем сайте «Вся Россия — у нас!» Генеральный партнер и главный эксперт проекта – Национальный туроператор АЛЕАН.

В новом разделе для вас будет представлена подробная информация о курортах, полезные советы и статьи от ведущего туроператора на рынке внутреннего туризма, а также актуальные новости! Только тут вас ждут самые горячие спецпредложения и интересные мероприятия. Площадка позволит вам прослушивать вебинары по интересующим вас направлениям, записываться на участие в семинарах и рекламных турах.

Все материалы можно будет комментировать и делать репосты в соцсетях, а также задавать вопросы экспертам.

Коммерческий директор Национального туроператора АЛЕАН Оксана Булах: «Уже 22 года наша компания занимает лидирующие позиции на рынке внутреннего туризма и является признанным экспертом по курортам России и СНГ. Сотрудничество с активным, популярным у представителей турбизнеса и туристов порталом Travel Russian News в формате спецпроекта по России позволит давать актуальную информацию о событиях на курортах, экспертные рекомендации о специфике отдыха в различных регионах нашей страны, вести живой диалог с аудиторией».

Читайте о путешествиях и отдыхе в России в специальном проекте от АЛЕАНа и TRN уже сегодня!