«АЛЕАН»: скидки детям (продолжение)

TravelWeekly, 30.06.2015

Национальный туроператор «АЛЕАН» делает очередной обзор отелей, которые принимают детей на льготных условиях, а также предоставляют сервисы и услуги для комфортного семейного отдыха. На этот раз расскажем об отелях Геленджика и Туапсе.

ГЕЛЕНДЖИК 
«Сосновая роща». Преимущества – «все включено», открытый комплекс бассейнов, спортивные площадки, игровая терраса, игровая комната с профессиональным воспитателем, детская игровая площадка с горками, детская анимация, прокат спортинветаря, велосипедов и самокатов.

СКИДКИ: Ребенок 2 лет — бесплатно; от 2 до 12 лет (включительно) на дополнительном месте размещается бесплатно, оплачивается только питание.

«Кабардинка». Преимущества – находится в 20 м. от моря, для детей: детское отделение в открытом бассейне, игровая комната с воспитателем, игровая площадка, анимация.
 
СКИДКИ: Дети принимаются с 4 лет. При размещении на дополнительном месте предоставляются скидки детям до 12 лет.

«Красная Талка». Преимущества – предоставляется детское меню, открытый и закрытый бассейны, есть прокат детского и спортивного инвентаря (детские велосипеды, стульчик в зале питания, ролики, самокаты, электромобили); карусели, детский клуб и детский сад, игровая площадка и игровая комната. Проходит анимация.

ТУАПСЕ
«Ателика Гранд Босфор». Преимущества – система «все включено»; есть детское меню и инфраструктура для детей (детский бассейн, детская комната, анимация)

СКИДКИ: Дети до 3 лет без предоставления места проживают и питаются бесплатно. Дети до 6-ти лет бесплатно на дополнительных местах с питанием.
 
ОК «Геолог Ямала».  Преимущества – есть детское меню и детские стульчики в зале питания; детский бассейн, игровая площадка, проводится анимация, детские дискотеки.

СКИДКИ: Дети до 5 лет принимаются бесплатно, с питанием без предоставления отдельного места.
 Предлагаем пакетные туры с вылета из Москвы и Регионов России.

Ознакомиться более подробно, а также получить дополнительную информацию можно на сайте www.alean.ru по тел.:(495) 2-300-300.