PortAventura предложит новый продукт

TravelWeekly, 24.04.2016

Футбольный клуб «Барселона» и курорт PortAventura совместно с компанией Julia Travel создали единый билет, который позволяет путешественникам посетить одни из самых значимых туристических мест Барселоны – парк PortAventura и стадион Camp Nou, сообщает пресс-служба PortAventura.
 
Стоимость билетов начинается от 82 евро. В эту сумму входит трансфер от Барселоны до курорта PortAventura, входной билет в парк, а также билет на экскурсию по стадиону футбольного клуба «Барселоны» — Camp Nou.
 
Обладатели единого билета смогут провести целый день в PortAventura и прокатиться на более чем 40 аттракционах парка.
 
Путешествие по Барселоне не будет считаться завершенным без посещения стадиона Camp Nou. Обладатели единого билета смогут заглянуть в самые недоступные для обычного зрителя уголки стадиона и узнать из первых уст секреты футбольной команды (Перед бронированием предварительно стоит проверить расписание команды ФК «Барселона»). Экскурсия начинается на первом этаже здания, где распложены интерактивные стенды с аудио и видео-материалами, музейные экспонаты, через которые шаг за шагом можно проследить историю клуба. Продолжение тура – в раздевалке команды. Затем перед посетителями открывается возможность увидеть туннель, ведущий на поле, места для проведения интервью со спортсменами, комментаторскую кабину, а в завершении —  мультимедийную экспозицию.
 
Данное предложение  доступно только на сайте компании Julià Travel и курорта PortAventura World.