Трансферы в Крыму

TravelWeekly, 28.05.2016

Вы приехали в Крым на отдых, и в вашем распоряжении не так много времени? Не тратьте его на поиски такси, приценивание к водителям на личных авто, и уж тем более на сбор информации об автобусах, маршрутках. Все это отнимет уйму времени, а на море, как известно, время измеряется в единицах счастья.

Закажите трансфер в Крыму. Сделать это вы сможете в нашей компании «Трансфер Крым», посетив сайт taxi-in-crimea.ru. Почему именно мы? Наша компания занимается пассажирскими туристическими перевозками внутри полуострова уже 10 лет. За это время мы полностью изучили свое дело, максимально подняли качество своих услуг, а главное, разработали свою систему оплаты, благодаря которой наши клиенты не переплачивают деньги.

Совершенно не важно, на какой срок вам необходимы услуги такси. Мы встретим вас в аэропорту, доставим до места назначения, и, конечно, всегда поможем вам сориентироваться в незнакомой местности по приезду. Вас интересуют более продолжительные трансферы? Какой же отдых без экскурсий, особенно, когда речь идет о легендарном Крыме!

Мы поможем вам увидеть Крым! Организуем экскурсии по самым интересным и необычным маршрутам. Любой курорт Крыма: Алупка, Алушта, Евпатория, Судак, Ялта, Коктебель и другие города, — наше такси доставит вас в любой город. Наши маршруты разработаны таким образом, чтобы вы смогли посетить самые интересные места легендарных городов Крыма. Музеи, курортные поселки, любые исторические места, пляжи, горы, пансионаты, — мы сделаем все, чтобы ваш отдых был комфортным и познавательным.

Трансферы можно заказывать для любых целей. Деловые поездки, отдых с семьей или с друзьями. Вы приехали с шумной компанией? Мы предоставим вам комфортабельный минивэн марки Мерседес. Встречаетесь с деловым партнером? Автомобили представительского класса – то, что вам нужно. Хотите поехать с друзьями на экскурсию? Выбирайте вместительный и комфортный Опель Астра, Хендай Солярис, или Шевроле Лачетти.

Чтобы заказать летний или постоянный трансфер в Крыму, побеспокойтесь о своем комфорте заранее — оформите заявку на нашем сайте. После того, как вы укажете необходимые данные, вам перезвонит наш менеджер. Все вопросы решены? Значит, приехав в Симферополь, вы увидите, что вас ожидает чистая новая машина, на которой приехал вежливый и пунктуальный водитель. Наши водители отлично знают историю, географию полуострова, соблюдают дресс-код и имеют высшую квалификацию по вождению автомобиля.

Желаем вам приятного путешествия!