Что подарить на Новый год 2018: 15 небанальных подарков

TravelWeekly, 13.12.2017

Модный ланчбокс, адвент-календарь, свитер с хаски, чемодан-самокат, запах Рождества и другие подарки, которые не стыдно презентовать на Новый год 2018 коллегам, друзьям и родным

Свитер с хаски

Свитер с хаски российской марки «Дирз» можно подарить тем, кому надоели олени, лоси, Санты, лисы, елки и другие рисунки, традиционно популярные в новогодний период. В этот Новый год хаски будут особенно актуальны, так как 2018-й будет годом Собаки по восточному календарю. Подарить его можно как мужчине, так и девушке. В таком свитере можно встречать Новый год за городом, стать звездой катка и точно не остаться незамеченным на горнолыжном курорте. Имейте в виду, что свитер нужно заказывать заранее, так как срок изготовления занимает около трех недель.

Где купить: https://deerz.ru/

Сколько стоит: 5490 рублей – женский, 5990 рублей – мужской

Новый аромат Сары Джессики Паркер

Женский аромат от главной героини «Секса в большом городе» под названием Stash SJP Privé, безусловно, оценят поклонники сериала. Темой парфюма стало обольщение, а в состав вошли айва, розовый перец и грейпфрут, которые могут напомнить аромат Dolce Gabbana 3 LImperatrice. Кстати, по словам самой Сары Джессики Паркер, на создание парфюма ее вдохновила красота русских женщин и балетное наследие Большого театра. Обязательно скажите это девушке, которой будете дарить аромат.

Где купить: «Л’Этуаль»

Сколько стоит: от 2039 рублей

Адвент-календарь с косметикой

Необычный адвент-календарь от L’Occitane, в котором, вместо шоколада, лучшие миниатюры из всех линеек марки – кремы для рук, мыло, бальзамы для губ и гели для душа, приятно получить еще до Нового года, чтобы каждый день открывать по окошку в ожидании католического Рождества. Но если вы подарите его на Новый год маме, девушке, жене или сестре, то она точно скажет вам спасибо. Кроме содержимого, романтических натур порадует и упаковка, которая сделана в виде рождественской книги.

Где купить: L’Occitane

Сколько стоит: 4500 рублей

Набор экзотических фруктов

Подарок для путешественников и любителей экзотики – набор фруктов в дизайнерской упаковке. Коробку вкусов Таиланда с манго, папайей, лонганом и мангостином можно подарить как своему шефу, так и маме, жене, мужу и пр. Особенно обрадуются этому подарку те, кто любит проводить новогодние праздники в жарких странах, а в этом году остался в холодной Москве. По желанию набор можно собрать самостоятельно, либо выбрать из многочисленных вариантов.

Где купить: Exoticbox

Сколько стоит: от 2400 рублей

Бестселлер Non/fictioN 2017

Подарок для книголюбов – дебютный роман Эммы Клайн «Девочки», который смело можно дарить всем гуманитариям. Эта книга стала лучшей в 2016 году по версии The Washington Post, The Guardian, Vogue и других изданий, а после перевода на русский язык – абсолютным хитом на ярмарке Non/fictioN 2017. Эта история о взрослении девочек-подростков из хороших семей, до которых нет дела их родителям, поэтому тепло и любовь они вынуждены искать на стороне, попадая в секс-секту. На русский язык роман перевела Анастасия Завозова. Права на экранизацию бестселлера уже приобрел обладатель «Оскара» Скотт Рудин, известный по фильмам «Старикам тут не место», «Отель Гранд Будапешт», «Часы» и пр.

Где купить:  «Лабиринт»

Сколько стоит: от 457 рублей

Маска для снов о Петербурге  

Оригинальная маска для сна с принтами петербургских видов будет актуальна для всех трудоголиков, кто мучается бессонницей, а таких к концу года в Москве уж точно немало. По желанию у дизайнера можно заказать любой принт с видами северной столицы – от канала Грибоедова до Исакия. С такой маской даже самому ответственному работнику захочется забыть на время о работе и провести уикенд в Санкт-Петербурге.

Где купить: http://www.natalileskova.com

Сколько стоит: 3900 рублей

Надувная корона

Демократичный подарок для королей и королев, который оценят любители новогодних вечеринок и тусовщики, надувные короны в цвете Нового года 2018 – золотом. Подарить такую можно коллеге на «Тайного Санту», шефу, гламурной подруге или пафосному другу.

Где купить: Asos

Сколько стоит: 350 рублей

Ланчбокс в форме книги

Полезный подарок для любого офисного работника – нескучный ланчбокс в виде книги, в который можно сложить все свои перекусы. Оценят любители фитнеса, диет и ЗОЖники, которые постоянно носят с собой контейнеры с едой. Необычная форма красной книги точно привлечет внимание коллег.

Где купить:  http://fabika.ru/

Сколько стоит: 1690 рублей

Рождественский аромат для дома

Еще один универсальный подарок – аромат для дома с ротанговыми палочками из рождественской коллекции Zara Home. Дарить можно домохозяйкам, мамочкам в декрете, теще, свекрови и всем поклонникам расслабленного образа жизни в стиле хюгге.

Где купить: Zara Home

Сколько стоит: 1499 рублей

Пижама с елками

Новогоднюю хлопковую пижаму с рисунком елочкой от Monki оценят подростки. В такой не стыдно пилить луки под елкой, ходить на пижама-party и даже отмечать домашний Новый год. При желании подарить можно не только сестре, дочери и племяннице, но и зрелым хипстерам, застрявшим в пубертатном периоде.

Где купить: Monki

Сколько стоит: £ 30

Подарочный набор для бородача

Подарочный набор по уходу за бородой «У тебя есть борода? Я скажу тебе: да» от компании Trius можно подарить практически любому мужчине с растительностью на лице. В наборе: средства по уходу за бородой, масло для роста бороды, воск для усов, расческа и гребень для бороды. Как и положено, все выглядит модно, молодежно, по-хипстерски, чтобы любая девушка точно сказала «да».

Где купить: https://www.artskills.ru/

Сколько стоит: 2990 рублей

Именной фитнес-набор

Счастье любого ЗОЖника, который не вылезает из спортзала – именной фитнес-набор «Для накачки мышц», в комплекте – яркое полотенце, бутылка для воды и коробочка с именем получателя подарка. Презентовать можно практически любому другу или коллеге, если вы точно знаете, что он или она проводит вечера на тренировках. Также это хороший подарок для неспортивного друга или коллеги, который постоянно жалуется на лишний вес и опустошает офисный автомат с едой.

Где купить:  https://www.artskills.ru/

Сколько стоит: 1990 рублей

Носки «Январь»

Носки могут быть небанальным подарком, если они из зимней коллекции дизайнерской марки St. Friday Socks. Самые красивые – носки «Январь» с шапками и варежками, которые оценят, как девушки, так и парни. Выгуливать их можно как на катках, так и дома под елкой, особый шик – надеть их на теплом курорте в период новогодних каникул.

Где купить: корнеры St. Friday Socks

Сколько стоит: 399 рублей

Санки-ватрушки «Рожок мороженого»

Зимняя альтернатива пончикам, единорогам и кругу-фламинго для бассейна – надувные санки-ватрушки «Рожок мороженого» для катания со снежной горки. Подарить можно любителям зимних развлечений, которые не решаются встать на сноуборд или горные лыжи, а также детям.

Где купить: Asos

Сколько стоит: 1490 рублей

«Чемодан-самокат»

Идеальный подарок для заядлых туристов всех полов и возрастов – чемодан-самокат, с которым можно летать даже в лоукостерах благодаря небольшим габаритам – 56х26х37. Яркая расцветка не оставит равнодушными модников, а встроенный самокат уж точно не позволит опоздать на рейс.

Где купить:  http://chemocat.ru/

Сколько стоит: от 11 600 рублей

riamo.ru