Начинаются скидки: сначала Amazon, H&M, El Corte Inglés и Mango, затем Zara

TravelWeekly, 03.01.2018

Казалось бы, «черная пятница» была совсем недавно, однако уже начался новый период распродаж. Немного припозднятся лишь бренды группы Inditex – Zara, Stradivarius, Bershka и Massimo Dutti: в физических магазинах закупиться со скидками можно будет с 7 января, а по интернету – с 22:00 6 января.

Как шутливо гласит анонс от Amazon, задача постновогодних скидок – «облегчить работу королям-магам» (по-русски – волхвам), которые по католической традиции приходят к детям с подарками в ночь с 5 на 6 января. А вот скидки в крупнейшем интернет-магазине ожидаются нешуточные: до 50% на 1,7 млн наименований: модную и спортивную одежду, а также электронику, игрушки и товары для красоты. Продлится распродажа до 28 февраля.

Большие скидки в El Corte Inglés стартуют 7 января (в интернет-магазине – 6-го), однако уже сейчас действует акция Feliz 2018 – скидки до 40% на 300 наименований от модных брендов, а также в категориях товаров для дома, электроники, досуга, парфюмерии и других. С 1 января идут скидки в магазинах Sfera.

ЮС