«Уральские авиалинии» выполнили первые рейсы из «Шереметьево»

TravelWeekly, 31.03.2018

25 марта в международном аэропорту «Шереметьево» состоялось торжественное открытие рейсов авиакомпании «Уральские авиалинии». Представители авиакомпании и аэропорта разрезали символичную красную ленту, тем самым приглашая первых пассажиров на регистрацию рейса U6-439 Москва-Симферополь. Всего на рейс зарегистрировалось 162 пассажира, для которых были приготовлены праздничный торт от аэропорта и фирменные подарки от «Уральских авиалиний». Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

«Мы очень рады, что расширяем свое присутствие в Москве и открываем рейсы из Аэропорта «Шереметьево» — одного из крупнейших и комфортабельных аэропортов столицы. Новые направления позволят нашим пассажирам выбирать аэропорт прилета и пользоваться удобными стыковками нашей маршрутной сети. Сейчас мы будем выполнять рейсы по направлениям: Екатеринбург, Симферополь и Сочи, но в дальнейшем планируем расширить полетную программу», — прокомментировал событие Сергей Викторович Рыбанов, генеральный представитель авиакомпании в Москве.

Кроме того, специально в честь открытия рейсов аэропорт «Шереметьево» организовал споттинг для встречи рейса U6-1 из Екатеринбурга, который приземлился в 7:50 местного времени.
/Avia.Ru/