Zara представила самую трендовую коллекцию этого лета – вещи, связанные крючком

TravelWeekly, 01.04.2018

Мода Fast Fashion развивается с головокружительной скоростью – каждую неделю появляются новые модели и коллекции. Zara, ведущий бренд в сегменте повседневной одежды, уже продемонстрировала новинки сезона весна-лето 2018.

Среди «главных героев» коллекции – этнические мотивы, разноцветные ткани и многообразие материалов в аксессуарах. Также не останутся незамеченными вещи, связанные крючком – платья, свитера, брюки. Такая техника украсит и платья из коллекции Limited Edition – просторные, яркие, не сковывающие движений.

В коллекции весна-лето Zara широкий выбор полосатых и клетчатых вещей, связанных крючком. Их легко комбинировать с предметами одежды разных стилей: с одной стороны, вязаные платья будут отлично смотреться на пляже, а с другой стороны, вязаный свитер с укороченными джинсами или льняными брюками подойдет для прохладного летнего вечера. Можно сказать, что техника вязания крючком никогда не выходит из моды, но в этом сезоне многие бренды делают особенную ставку именно на такие вещи. А тем, кто хочет быть в тренде, стоит обратить внимание на аксессуары – вязаные сумочки или даже купальники.

ЕС