Под одной крышей с рынком Святого Антония откроется фитнес-центр

TravelWeekly, 08.04.2018

В пятницу советник мэра Барселоны по торговле и рынкам Агусти Колом объявил, что на территории обновленного рынка Святого Антония появится фитнес-клуб. Это будет первый опыт совмещения спортивного центра с торговым объектом подобного типа в столице Каталонии. Единственной компанией, заинтересовавшейся в проекте, стала сеть фитнес-клубов эконом-класса Duet Fit.

После реконструкции, которая завершится 23 мая, рынок Святого Антония распахнет парадные двери для покупателей. В последующие месяцы по уже установленной практике коммерциализации муниципальных помещений в подвальном этаже рынка откроется супермаркет. Новая торговая точка будет принадлежать сети Lidl.

Агусти Колом дал прессе оптимистичный комментарий относительно элемента новизны в размещении тренажерного зала под крышей торгового пространства. «Этот нетривиальный шаг, как мы надеемся, привлечет внимание новых клиентов к рынку», – заявил он в общении со СМИ.

Обновленный рынок Сан-Антони будет включать в себя пространство для уличной торговли и парковку на 400 машино-мест. В ближайших планах городских властей создать внутри рынка музейное пространство с остатками Августовой дороги, найденными во время ремонта.

ПБ