Бархатный сезон в Анапе

TravelWeekly, 28.08.2018

Уже совсем скоро стартует бархатный сезон, а это значит, что осталось совсем немного времени, чтобы насладиться пляжным отдыхом на курортах Краснодарского края

Анапа это один из живописных городков на юге России. Этот город отличается идеально вымощенными тротуарами и дорогами, прекрасными клумбами, особенной чистотой улочек, даже когда туристы заполоняют его.

Чтобы отдых прошел хорошо, необходимо выбрать идеальный отель. Если говорить об Анапе, то таким можно назвать Alean Family Resort Spa ovDille https://dovilleresort.ru/. Вот вы только подумайте, чем вы хотите заняться на отдыхе? Все, что вам успело прийти в голов, уже включено в туристическую путевку в этом месте.

Отель Alean Family Resort Spa Doville работает по системе УЛЬТРА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО и является обладателем сразу пяти звезд.

Представьте, вы приехали на отдых с детьми, чем же заняться? На территории работает аквапарк, детские комнаты и аниматоры, прекрасные безопасные пляжи, а так же спортивные площадки и многое другое! О том, что дети потеряются следовать беспокоиться в последнюю очередь, так как у отеля своя собственная охраняемая территория, где для каждого найдется место.

А если вы приехали со своей второй половинкой или с друзьями для релакса? Вам предложат SPA, джакузи, сауны и хаммамы. Вы чудесно проведете время и еще долго не забудете об этом отдыхе.

Ценителям вкусно покушать стоит обратить особое внимание на гастрономический ресторан, где накормят безумно вкусно и по демократичным ценам. Он прекрасен, однако не один на территории, помимо него есть еще несколько ресторанов и просто огромное количество баров, стоит отметить, что каждый со своей атмосферой.

Здесь огромное количество развлекательных комплексов, однако сюда стоит приехать не только для того, чтобы повеселиться. В отеле Alean Family Resort Spa Doville работает команда настоящих профессионалов, которые подправят ваше здоровье. Нет, это не массажисты и косметологи, которые есть в каждом отеле, это врачи с высоким уровнем квалификации (хотя массаж и косметологические процедуры здесь тоже делают отменные).

Кому-то могут показаться цены слегка завышенными, чтобы все это развеять, достаточно сравнить их с ценами на отдых в Турции и Египте, которые на данный момент считаются самыми бюджетными. Вы ничуть не выйдете за рамки установленного бюджета, а с учетом того, что выбрали Анапу, а не Анталию, здорово сэкономите на бюджете.