Где остановиться в Геленджике?

TravelWeekly, 28.08.2018

Наступление бархатного сезона уже не за горами, и если кто-то ещё не забронировал номер в подходящем отеле, то следует поторопиться

Всех туристов можно разделить на категории. Например, есть любители ехать «в никуда», чтобы на месте сориентироваться и снять в аренду комнатушку в частном секторе. Есть отдыхающие, которые не уделяют особого внимания комфорту, потому что они считают, что приехали «валяться на пляже», а не на «кроватях в гостиничных номерах». Есть путешественники, предпочитающие комфортное проживание и качественный сервис. И в первую очередь, это люди, приехавшие на отдых вместе с детьми. Вот именно для них и предназначена сеть семейных курортов.

Что такое Alean Family Resort Spa Biarritz?

Столь длинное и красивое название принадлежит сети семейных курортов, длительное время держащих пальму первенства среди всех отелей и гостиничных комплексов Геленджика https://biarritzresort.ru/. В чём главное отличие? В работе по системе «ультра всё включено» и в уникальной инфраструктуре. Благодаря системе «ультра всё включено», гостям не нужно беспокоиться о том, где «взять хлеба и зрелищ», то есть, где вкусно покушать и развлечься.

Развлечения нужны и детям, и взрослым, и наличие разнообразных объектов инфраструктуры позволяет хорошо отдохнуть и получить целый перечень услуг, большая часть из которых входит в состав пакета, а меньшая – предоставляется за отдельную плату. При бронировании номеров менеджер расскажет обо всех нюансах, а также ответит на интересующие вопросы.

Номерной фонд

Он состоит из 313 номеров разной комфортности и площади. Количество комнат – одна или две, и практически во всех случаях дополнительно может быть обустроено ещё одно спальное место. Это очень актуально для семей, в состав которых, помимо родителей, входит 2, 3 и более детей. Корпуса прошли реконструкцию, а интерьер в номерах выполнен в приятных пастельных тонах. Всё необходимое для комфортного пребывания постояльцев (туалетные принадлежности, фен и пр.) предоставляется на безвозмездной основе.

Ключевые преимущества Alean Family Resort Spa Biarritz

  1. Гастрономическое и детское кафе, основной ресторан, бары.
  2. Собственный пляж, несколько бассейнов.
  3. Спортивные и детские площадки, водные аттракционы.
  4. Термальный комплекс и СПА-центр.
  5. Широкий перечень услуг для красоты и здоровья.
  6. Система питания «шведский стол».
  7. Проживание в комфортных условиях.
  8. Акции, специальные предложения.
  9. Всесторонняя помощь в организации мероприятий (свадьбы, детские праздники и пр.).