В Барселоне открылось новое заведение, где можно выпить пива со своей собакой

TravelWeekly, 01.10.2018

Для любителей провести свободное время в баре за бокалом пива с тапас, но не желающих при этом расставаться со своей собакой, в Барселоне открылось новое заведение под названием Entredogs. Его особенность заключается в том, что четвероногим друзьям человека также предлагается специальное меню, в которое помимо различных закусок входит и специально разработанный сорт пива Dog Beer. Вместимость нового бара, в котором создана спокойная для домашних животных атмосфера, рассчитана на 40 человек и 12 собак.

По словам владельцев уникального в своем роде заведения, целью его создания было предоставить возможность собакам и их хозяевам отдохнуть в компании друг друга и полакомиться различными блюдами. В ассортимент бара Entredogs входит множество бутербродов, салатов, закусок и десертов, предназначенных для людей, тогда как их питомцам предлагаются пицца, пироги и другая еда, приготовленная, исходя из традиционных собачьих предпочтений.

Одна из стен главного зала отведена под объявления, где можно найти координаты не только ветеринаров, тренеров, специалистов по стрижке и выгулу, но и информацию о потенциальных «женихах» и «невестах», а также собаках, ищущих хозяев. При этом в подвальном помещении планируется проводить различные занятия, выставки и даже собачьи дни рождения.

Читайте новости Испании теперь и в Telegram – @espanarusa_news. Подписывайтесь на канал и будьте в курсе ключевых событий первыми!

СА