Королева Летисия поддержала испанских спортсменок, одевшись в цвета национальной команды

TravelWeekly, 02.10.2018

Всем известно, что королева Летисия не любит работать в выходные дни, тем не менее в это воскресенье она приехала в столицу Тенерифе, чтобы присутствовать на финале XVIII Кубка мира по баскетболу среди женщин FIBA, который прошел в спортивном павильоне Santiago Martín.

Королева посмотрела вторую часть матча между испанской и бельгийской командами, которые сражались за бронзовую медаль, и поддерживала испанских спортсменок вместе с остальными зрителями.

«Очень хорошо играли. Видно, что команда серьезная, с чемпионским характером», – сказала Летисия журналистам и отправилась к баскетболисткам, чтобы лично поздравить их с победой, а затем вернулась в зрительный зал и посмотрела состязание между командами США и Австралии.

Для участия в этом спортивном мероприятии королева выбрала костюм, цвета которого соответствуют форме испанской команды: она надела белую блузку с длинными рукавами модели Bajula от Hugo Boss и красные брюки от Roberto Torretta. На Летисии были черные лаковые туфли, а в руках она держала белую сумку-клатч с «животным» принтом. Также королева надела свои любимые бриллиантовые серьги испанской компании Gold Roses стоимостью в 1985 евро.

Читайте новости Испании теперь и в Telegram – @espanarusa_news. Подписывайтесь на канал и будьте в курсе ключевых событий первыми!

ТР