Куда поехать отдыхать в ноябре

TravelWeekly, 13.10.2018

Краснодарский край славится красотой природы и теплым климатом

На побережье Черного моря можно неплохо отдохнуть осенью. В частности в Сочи с семьей можно расположиться в отеле Alean Family Resort Spa Sputnik.

Все для семейного отдыха

Это уютное заведение, где все создано для комфортного семейного отдыха. Одно-, двух-, трехкомнатные номера с дополнительными местами рассчитаны на взрослых и детей. Администрация позаботилась о бесплатном размещении одного ребенка до 12 лет, и за 50 % ую скидку за второго.

Предусмотрено сбалансированное питание для малышей, в меню: молочные каши, овощи, фрукты, соки, десерты. Самым маленьким мамы могут подогреть смеси в микроволновке. Для детей разного возраста действуют клубы, где ребятишки проводят интересный досуг.

Уютные комфортабельные номера имеют выход на балкон, откуда открывается прекрасный вид на море и местный пейзаж.

Уход за здоровьем и развлечения

Имеется бассейн с подогревом, где можно купаться в любое время года. На собственном пляже в ноябре рискнут купаться моржи, отдыхающим предоставляется возможность заняться фитнесом на берегу моря.

Вы приведете свое здоровье в порядок, так как здесь есть термальный комплекс с сауной и хаммамом. Спа процедуры с профессиональным массажем вернут утраченные силы и придадут бодрость. Полноценный уход за лицом и телом отдыхающие могут получить в Центре Красоты и Здоровья.

Для оздоровления предусмотрены услуги:

  • водолечения;
  • грязелечения;
  • спелеотерапии;
  • физиотерапии.

В тренажерных зала предоставлена возможность подтянуть свое тело, избавиться от целлюлита. По желанию можете заняться аквааэробикой, скандинавской ходьбой, пилатесом.  В салоне красоты можно сделать прическу, макияж, маникюр.

Основное питание меню шведского стола. Есть несколько ресторанов, в которых гурманы найдут национальные, традиционные, экзотические блюда. В детском кафе детям предложат разнообразные сладости и деликатесы.

В отеле есть парковка, в любое время можно вызвать такси. Повсеместно в закрытых помещения WIFI.

Вам некогда будет скучать, за дополнительную плату можно совершить экскурсии по местным достопримечательностям. Местная фотостудия запечатлеет ваш образ на вечную память.

Действуют акции: вы можете провести незабываемый Новый год на берегу моря с 10 % ой скидкой. Это настоящий отдых, когда вы не обременены заботами о семье. Здесь по-настоящему отдохнете, наберетесь сил, вернетесь домой с незабываемыми впечатлениями.