На море в ноябре

TravelWeekly, 13.10.2018

Россия славится уникальными природными и историческими памятниками

Испытать положительные эмоции, отдохнуть на море, посетить разнообразные российские города может каждый путешественник, в том числе, и располагающий довольно скромным бюджетом.

Те, кто решат отдохнуть в Анапе, смогут подлечиться минеральными водами,понежиться на пляжах Черноморского побережья, провести время в дельфинарии «Немо», аквапарке «Золотой пляж», парке 30-летия Победы, а также забронировать номер в одном из средств размещения.

Обратившие внимание на отель Alean Family Resort Spa Riviera4*, не будут огорчены своим выбором.

Преимущества отеля

Отель оснащен:

  • 394 номерами;
  • Ресторанами с детским меню,snack-барами и ночным клубом;
  • Фитнес-центром;
  • 6 бассейнами;
  • Центром здоровья и красоты (программы рассчитаны на постояльцев всех возрастов);
  • Конференц-залом;
  • Теннисным кортом, баскетбольной, волейбольной, площадками для игр в бадминтон имини-футбол;
  • Игровой террасой, предназначенной для игр в аэрохоккей, настольный теннис, бильярд;
  • Магазинами Boutique (в продаже – одежда и аксессуары российских и итальянских брендов) и Souvenir(там торгуют сладостями, текстилем и разнообразными сувенирами).

Обратите внимание!В отеле можно взять напрокат самокат, скейтборд или велосипед.

Детский отдых

В Alean Family Resort маленькие постояльцы проводят время в контактном зоопарке,развлекательно-игровом комплексе, детском клубе «ВикиЧики», на автодроме, полосе препятствий, игровых площадках «Островок», «Кораблик», «Башня».

Анимация

За досуг и хорошее настроение постояльцев отеля отвечает команда аниматоров. Они приглашают всех желающих принять участие в спортивных состязаниях, играх на воде, квестах, танцах и мастер-классах.

С наступлением темноты взрослых гостей развлекают спектаклями, тематическими вечерами, шоу-программами, концертами.

Не обделены вниманием аниматоров и дети: утром они с ними делают зарядку и играют в подвижные игры, днем – привлекают их к веселым стартам, песочным забавам, играм на воде, творческим и кулинарным мастер-классам, а вечером – приглашают их на дискотеки и шоу-программы.

Пляж

От отеля до собственного пляжа, покрытого песком– 350 м. Пляж оснащен точками питания,волейбольной, футбольной, площадками, где можно поиграть в лазертаг и пострелять из лука, Wi-Fi, туалетами, душевыми, раздевалками, сейфовыми ячейками, местом, отведенным для курильщиков, тентами, лежаками, беседками, медицинским и пунктом спасателей.

Отель Alean Family Resort Spa Riviera ориентирован на комфортное времяпровождение семей с детьми по системе UltraAll Inclusive.