Презентации, ток-шоу и фам-трипы: TURSLIVKI запускают серию мероприятий

TravelWeekly, 08.02.2021

В преддверии летнего сезона 2021 года с февраля по май профессиональное туристическое сообщество  TURSLIVKI проведет 100% перезагрузку по популярным странам массового туризма. В течение 4 месяцев TURSLIVKI организуют серию мероприятий, рабочих встреч с партнерами в кругу коллег, заинтересованных в личностном росте и следящими за трендами рынка в это непростое время.   Как рассказали порталу TRN организаторы, встречи будут проходить в популярных форматах, как офлайн так и онлайн. В  роли ведущего и модератора выступит MC Dmitry Ru.«Наше объединение создано для турагентов, директоров, менеджеров туристических компаний и других специалистов нашей сферы! Мы стремимся не только объединять, развлекать, но и просвещать, быть полезными и помогать, в развитии глубокоуважаемым коллегам. Одной из наших целей стоит поднятие уровня корпоративной этики, нравственности и уважение к нашему классу избранных участников объединения. Тех, кто годами формировал себя как бренд, зарабатывал репутацию, кто сделал многое для развития туризма и теперь по праву может считаться членом элитного сообщества и называться — ТУРСЛИВКИ! TURSLIVKI — молоды, энергичны, общительны и профессиональны! Мы знаем,  как сделать любое мероприятие атмосферным, эффектным и продуктивным», — сказал основатель Турсливок Дмитрий Рукосуев.Что ждать от Турсливок весной 2021-го: Ток-шоу «КУБА. ПЕРЕЗАГРУЗКА!» прямой эфир в группе (9 февраля в 11:00)

  • О чем надо знать туристам, путешествующим на Кубу;
  • Как меняются протоколы безопасности в связи с Сovid-19;
  • Какие меры принимаются в отелях для безопасности гостей;
  • Ситуация на острове Кайо-Коко и в отелях Memories Flamenco 5* и Memories Caribe 4*.

Спикеры:Хуан Карлос Эскалона, советник Министерства туризма Кубы, Рубен Акоста Гомес, представитель сети отелей Blue Diamond Resorts,Ток-шоу «МАЛЬДИВЫ. ПЕРЕЗАГРУЗКА!» прямой эфир в группе (16 февраля, 11:00)

  • Подводные камни, с которыми сталкиваются наши туристы, но почему-то молчат;
  • Скандальные ситуации вокруг Сovid-19;
  • На десерт —  «ненавязчивый» сервис!

#ОчарованныйТурагент. Пётр Десятов и его коллега перевернут ваше представление об отдыхе на райских островах. 100% эксклюзив! (16 февраля, в 11:00 прямой эфир в группе).Презентация-игра «ТУРЦИЯ. ПЕРЕЗАГРУЗКА!» коворкинг встреча с фуршетом (19 февраля 19:30). Партнер мероприятия: ONE TOUCH & TRAVEL! As you wish.

  • презентация партнера, новинки сезона;
  • веселая тематическая игра викторина, команды;
  • награждение победителей/ фото на память;
  • поздравляем мужчин с наступающим, угощения и сладости

Завершатся февральские мероприятия долгожданной игрой КВИЗ для работников туризма (25 февраля. Организатор: «Страна Туризма»).   КАРАОКЕ, поем любимым, поздравляем дам туризма (5 марта)Презентация-игра «КИПР. ПЕРЕЗАГРУЗКА!». Коворкинг встреча с фуршетом (12 марта).XXI ТУРнир по Боулингу и VI ТУРнир по Караоке для туриндустрии (21 марта)«Перенасыщенный на события, организованных в рамках выставки MITT, март не перегружаем и красиво завершаем на мероприятии бриллиантового партнера нашего объединения: АРТ-ТУР», — добавил Дмитрий Рукосуев. Первое грандиозное выездное мероприятие в истории группы (с 1 по 5 апреля). Объединенный директорский выезд OneTOUCH.TRAVEL & TURSLIVKI «ТУРЦИЯ.ПЕРЕЗАГРУЗКА!». 150 представителей турбизнеса откроют летний сезон 2021 в Турции в стиле турсливки в новом отеле Nirvana Cosmopolitan 5*.

  • Workshop TOP-10 luxury hotels;
  • Тематические вечеринки (Пижамная, Cosmopolitan);
  • Гала-ужин

Генеральный партнер мероприятия: ONE TOUCH & TRAVELРекламный тур FUN & FAM-TRIP VIP TURKEY (С 5 по12 апреля). Фешенебельные виллы и эксклюзивная программа на 12 персон с размещением на виллах. Презентация-игра «ГРЕЦИЯ. ПЕРЕЗАГРУЗКА!» коворкинг встреча с фуршетом (16 апреля).Перенесенный с прошлого года рекламный тур FUN & FAM-TRIP VIP SERBIY (с 19 по 25 апреля)​​​​Завершится череда апрельских мероприятий конкурсом Мисс & Миссис туризм 2021 (даты уточняются).ВАЖННО: для просмотра прямых эфиров участие в группе TURSLIVKI обязательно.Материал подготовлен редакцией www.trn-news.ru