Названы лучшие отели с «все включено» в Краснодарском крае

TravelWeekly, 11.04.2018

  Компании, входящие в Ассоциацию туроператов, отобрали российские пляжные отели для семейного отдыха в Сочи, Геленджике и Анапе, работающие по системе «все включено», сообщает Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.

 

По данным туроператоров, отдых в июне 2018 года в рекомендуемых отелях стартует от 15489 рублей на двоих на семь ночей без перелета. В перечень вошли отели как премиум-, так и эконом-класса.

К примеру, в Анапе туроператоры рекомендуют – современное средство размещения европейского уровня «Beton Brut», отель в нормандском стиле «Довиль Отель & SPA» 5*, ориентированный на семейный отдых Sunmarinn Resort Hotel all inclusive 4* и многие другие.

В Геленджике, по мнению ведущих российских туроператоров, достойный отдых предлагают Orchestra Horizont Gelendzhik Resort 2* и «Азария» 2*. В Сочи – Bridge Resort 4* в Имеретинской низменности, который входит в ТОП-5 лучших отелей для семейного отдыха в России по версии Tripadvisor Travellers Choice и Top Hotels, а также – «Прометей Клуб»4* – одно из наиболее приближенных по уровню сервиса и комфорта к турецким пляжным отелям средство размещения.

По данным министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, на сегодняшний день в регионе по системе «все включено» работают коло 30 гостиниц и отелей. Большая часть таких средств размещения расположена в Сочи и Анапе. Также услуги высшего качества предоставляют отели Геленджика и Туапсинского района.

Добавим, что в прошлом году минкурортов региона впервые в мире разработало стандартны услуг «все включено» и «ультра все включено», которые рекомендованы для распространения на всех курортных территориях края. В этом году планируется их активное внедрение в отелях региона, что позволит значительно расширить количество средств размещения, работающих по системе услуг all inclusive. 

 

Материал подготовлен редакцией www.trn-news.ru